Рожки-да-ножки• 02 сентября 2020
Ваши детки поступили на бюджет или на контракт?
Интересна тенденция в этом году.
Результат:
вже голосів:
50 (66.67%)
бюджет
25 (33.33%)
контракт
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2020
’Детки’ по отношению к молодым людям и девушкам, уже как-то режет слух. Пуповинку перерезали хоть? ГВ свернули?
Кусачая Я• 02 сентября 2020
В техникум после 9 класса на бюджет. Даже с устройством на практику и устраивают на работу. Заводская специальность.
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, зануды подянулись...
Любвиобильный бот• 02 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Двое на бюджет
Мои тоже. У вас двойняшки?
Попипиповна• 02 сентября 2020
Бюджета в любом случае всем не хватит. Если на курсе только 4-5 бюджетных мест, то естественно что большая часть детей поступило на контракт.
бювет_в_обед• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мои тоже. У вас двойняшки?
Можно и так сказать
бювет_в_обед• 02 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Это и правильно. Нельзя устраивать торговлю дипломами
Сиренькая• 02 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
До 18 роки вони таки діти, згідно юридичного статусу
Попипиповна• 02 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Правильно, только почему то бытует такое мнение, что раз контракт значит тупой. А если ребенок не хочет абы куда лишь бы бюджет, а хочет на конкретную специальность в конкретный вуз, пусть и на контракт это достойно уважения
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
А что правильно? Полезли без очереди донецкие, плюс льготники. И не по знаниям а по сложившейся ситуации.
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
В нашем классе из 28 человек 22 поступили на бюджет.
Все остальные на контракт?
Сиренькая• 02 сентября 2020
В нас всі знайомі поступили на бюджет за 1 пріоритетом
2 в кімо
1 медицина
1 прикладна математика
1 статистика
1 хімія ( в Україні і Австрії теж здав екзамен на підготовче)
Всі потрапили куди хотіли
2 в кімо
1 медицина
1 прикладна математика
1 статистика
Всі потрапили куди хотіли
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Все остальные на контракт?
5 контракт, 1 не набрала проходной балл по истории, поэтому идет в техникум.
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А остальные?
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
22 бюджет, всего 28=22+5+1
О, сорри, я еще не проснулась.
Кракадэ• 02 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Для технической специальности можно зно сдать плохо?
Просто Мария• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Ну блин, куда «полезли» , на нашу специальность в том году было 3 человека по квотам, в этом 2, с оккупированной территории один ребёнок. Им не так просто приехать и поступить, всё равно экзамены сдают при ВУЗах, поэтому нет никаких «поперли»
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну так ваша специальность не одна на все вузы?
И не прихать поступать, а давно переехали и живут вкиеве переселенцы.
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2020
А какая суть опроса бюджет или контракт? Неужели непонятно что можно попасть на бюджет на неинтересную специальность в непрестижный вуз? Вопрос только в том хочется ли ребенку там 4 года проваландатся? Много знаю ребят кто пошел на контракт в то место куда хотели изначально, а не куда проходили на бюджет...
Муууумие• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Какие донецкие? Их по гуманитарному коридору в этом году наверное и сотни на всю Украину не проехало.
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Та ладно. Разговаривала с учителями (еще в школе), говорят, что таких детей есть в каждом классе по несколько. И это в одной нач. школе.
УлыбАчка• 02 сентября 2020
Мій пройшов на бюджет,сер бал зно 189.Дуже рейтингові по типу кімо навіть і не ставили в пріоритет,бо то без толку,вибирали з свого рівня,куди проходимо і хотів.Взагалі в цьому році в основном всі і вступили на бюджет.Дивлюся на класу-проста школа обл центру-2 в Польщу,майже всі бюджет,вроді і жодного,хто пройшов на бюджет,але не захотів і пішов в інше місце на контракт,але одні батьки думали.А в мед-дуже низький прохідний бал,156 і по деяким вузам ти проходив.Я сама лікар,то колег діти вступали,там певно і контракту не буде,або дуже мало.Пару з класу з 130-140,то контракт.
Муууумие• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Так это те, которые давно в Украине живут. А если школа начальная то и родились уже там.
АТО седьмой год идет.
Рожки-да-ножки
• 02 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
АТО седьмой год идет.
Статус переселенца есть? Есть. Где сколько и как живут - никого не волнует.
УлыбАчка• 02 сентября 2020
В нас в класі квота була одна,дитина військового лікаря,але там бал 194,пройшла в Києві-могилянку.Лідер,вчилася добре,тільки честь і хвала такій дитині,ну квота трохи,думаю,допомогла.Там треба було б більше 195.
ДелиВерка• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
а они вам лично жизнь чем-то испортили? откуда столько злости?