Мамаша в бигудях• 03 сентября 2020

Мужчина не хочет работать(

Я работаю, он болтается днями непонятно где
Сейчас отношения сходят на нет, даже секса с таким не хочется
Люблю Украину• 04 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Миленькая, потерпите немного, полнолуние скоро закончиться и Вам станет легче
Миленькая, я так понимаю в стопицотый раз про полнолуние может писать только его жертва

Тетя из министерства• 04 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Простите, не когда мне сегодня с вами общаться. Грамматика у вас хромает, вернее, обе ноги у неё сломаны. Логике Вашей уже не помочь. А грамматику ещё можно хоть как-то подтянуть. Займитесь собой! Будьте умничкой
Люблю Украину• 04 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Давайте свои грошовые советы своим близким, если они конечно есть
Поикайте им, может, понравится
Тетя из министерства• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Поикайте им, может, понравится
Миленькая, терпите, не до вас мне. Найдите собеседника другого, не волнуйтесь, я не обижусь на Вас.
СпайдерВумен• 09 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Он не работает или не зарабатывает? Мой тоже не работает, валяется целыми днями на диване, но 60 тыс в дом приносит, но как меня раздражает его безделье это ужас, думаю о разводе
А можно узнать, откуда приносит))? Меня б устроило ). Пусть бы валялся...