Обращеница• 03 сентября 2020

С мужем чужие люди(

Он не воспинимает меня как родного близкого человека((, нет доверия, подозрения, обвинения во всем, поводов к которым я не даю
Ему надо-он поступает как хочет, на мои претензии ответ, а я тебе что-то должен
Я в шоке просто(, ему 40 лет, а поведение как у подростка((
ДлинноНожка• 03 сентября 2020
ну и зачем свою жизнь просырать рядом с таким? вы мазохистка?

Неугомонная• 03 сентября 2020
Автор, вы решили воспитывать мужа? Очень зря, займитесь лучше собой, своими желаниями и интересами. Тогда может и муж вами снова заинтересуется
рукиЖимолости• 03 сентября 2020
разводитесь
Ухтышка_малышка• 03 сентября 2020
Это ж вас он снимает на камеру?
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Так и делаю), спасибо
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это ж вас он снимает на камеру?
Нет, какая камера?
Бойцовская• 03 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Нафиг вообще ей нужен этот эгоист, заняться собой-прекрасный совет, а этот чудик-побоку
Швидка Настя• 03 сентября 2020
Просто он вас не любит
Из Хацапетовки• 03 сентября 2020
сколько вы с ним вместе? и сколько до брака общались?

автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Просто он вас не любит
Говорит, что любит
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Год до брака, но он был не идеальный этот год, я сильно влюбилась, потом поняла что что-то не то, но замуж все равно вышла(((
Швидка Настя• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Говорит, что любит
Врёт
Пока не встретилась другая вас терпит
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Врёт
Пока не встретилась другая вас терпит
Возможно(
Из Хацапетовки• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
не слишком Вы много и лет-то потеряете, разводитесь в общем.. ну и впредь не спешите сразу замуж, пока не притретесь
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне уже 38, детей нет
В общей сложности с этим 4 года
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Проблема в том, что я и хочу найти другого мужчину, но толку 0, больше года на сз и пусто, про реал вообще молчу, ну не знакомятся сейчас вот просто на улице или где-то(((,…я яркая, одеваюсь со вкусом всегда, волосы длинные, фигура отличная, смотрят да, очень многие, но просто смотрят ((((
Ms. Dolly• 03 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Просто он вас не любит
Не факт что не любит,у многих мужчин меняется поведение после 40,как говорят бес в ребро!
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2020
Вы сами в этом виноваты
автор Обращеница • 03 сентября 2020
И не одной меня такая проблема, много ярких, самодостаточных, обеспеченных девочек знакомых и сами(

автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы сами в этом виноваты
Почему?(
Из Хацапетовки• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
ну вот потому и сами, что самодостаточные, и замуж не спешат. и на Вашей улице будет праздник, просто людей с умом выбирайте
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Возможно), я,выбрала красивого)
Из Хацапетовки• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Возможно), я,выбрала красивого)
с лица воду не пить))
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
с лица воду не пить))
Ну и с уродом как-то не очень, глаза не завяжешь)))
Короче, спасибо, я буду своего таки перевоспитывать собственным примером))), пусть тянется
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Почему?(
Потому что мужчины сами по себе скрытные, они не всегда делятся своими проблемами, переживаниями. А тайна и, секретами, фантазиями тем более. А вы не смогли найти к нему подход, чтобы он вам доверился. + наверное, заставляете его нервничать и он начинает искать поводы для ревности.

У нас с мужем очень доверительное отношения, но только спустя 7 лет мы осмелились рассказать друг другу свои самые тайные и пошлые секс фантазии. После этого, мы уже ничего не стесняемся
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Есть другие примеры про лицо, когда живут с немилым ни глазу , ни сердцу мужчиной ради денег и бухают женщины беспросветно(((, сначала шампанское, вино, все мило выглядит, а потом на покрепче переходят, вот это страшнее, мне кажется
Конечно, хорошо, когда все хорошо, но перегибы чаще в жищни, за все приходится платить(((
Наивная Хо• 03 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями

А какие фантазии?
автор Обращеница • 03 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями

Вот с этих секретов мы начинаем путь к доверию), реально чуть-чуть лучше становятся отношения, а секс так и вообще улет
Швидка Настя• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Возможно(
Мой тоже говорил люблю..относился как и ваш
В итоге ушел к другой и я увидела какой он может быть в отношениях..
Добро с Кулаками• 03 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Говорит, что любит
Я вот говорю что я вас тоже люблю) верите ?)