Всех анонимов аноним• 03 сентября 2020
Квартира в Киеве - это квартира в КИЕВЕ. И никакой пригород рядом не лежал
Согласны?
У нас с мужем есть квартира, Оболонь, недалеко от м. Минская. Не новостройка, обычный панельный дом, но в хорошем состоянии и с ремонтом относительно свежим. Сейчас в ней не живём, уехали в частный дом. И муж заводит разговор о продаже этой квартиры. Мол, надо продать ее и купить в свежем доме в Вышгороде. Я очень люблю Вышгород, чудесный городок, но мне кажется неразумным поменять киевскую недвижимость на пригород. Предлагаю ему альтернативный вариант - продать имеющуюся и купить пусть маленькую, но в новострое на Оболони, конечно, с нашей доплатой, существенной. Муж в такой замене не видит смысла. Типа, лучше тогда не трогать имеющуюся, а просто закрыть и пусть стоит. Квартирантов пускать не хотим ни я, ни он.
KROX@• 03 сентября 2020
А почему у вас на Киеве свет клином сошёлся? Я не в упрёк, просто хочется узнать ваши аргументы, кроме того, что это КИЕВ.
никогда такого не было• 03 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Инфраструктура
Медицина
Работа
Очевидно же
Медицина
Работа
Очевидно же
Колупалочка• 03 сентября 2020
Да, квартира в столице действительно ликвидные, чем квартира в любом пригороде.
Кинг-Конгша• 03 сентября 2020
Если на Оболони нормальная квартира, то менять ее на новострой в Вышгороде я смысла не вижу. Ваш муж, скорее всего, беспокоится о том, что старый фонд будет терять в цене. Ну, да, будет, но не настолько. Много факторов. Зачем вам квартира в Киеве? Вы там жить будете?
ГейТуда• 03 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
самое лучшее частный дом, я бы поддержала мужа
там нужно постоянное вложение денег и пахота...
Море_море_я_скучаю• 03 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Что делать в Вышгороде? Даже если на будущее сдавать или для детей. Или потом перепродать. Конечно Киев лучше.
Кинг-Конгша• 03 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Инфраструктура
Медицина
Работа
Очевидно же
Медицина
Работа
Очевидно же
В Вышгороде со всем этим нормально)) Работают все в Киеве, естественно.
Всех анонимов аноним
• 03 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Я бОльшую часть жизни живу в столице и мне это нравится. Пока не могу себе представить, что я приехала домой и мне негде переночевать в родном районе.
ГейТуда• 03 сентября 2020
автор,у вас есть дети?? Им квартира в Вышгороде- точно не нужна будет..
Всех анонимов аноним
• 03 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Детей совместных нет, у мужа есть сын, уже очень взрослый и живёт в другой стране
KROX@• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
До что там от той Оболони до Вышгорода ехать? Зато не так загазовано и достаточно уютно.
ГейТуда• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну... тогда другой разговор,вас двое- находите приятный для всех вариант
Море_море_я_скучаю• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну Вы же понимаете, что здесь каждый смотрит на ситуацию со своей стороны.
Всех анонимов аноним
• 03 сентября 2020
Ответ дляKROX@
У нас рядом с Вышгородом частный дом, где мы живём сейчас. Но мне тяжело подумать даже о том, что в Киеве у меня ничего не будет, продай я эту квартиру. Вышгород для меня это транзитный город такой. Я там стригусь, покупаю продукты на ярмарке, пью кофе на набережной. Но жить там я не готова
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2020
Тоже живем в скромной двушке в Киеве, можно поменять на большую в том же Вышгороде,но лично я не хочу, если бы изначально там зацепились, то норм, а так ...нет!
Море_море_я_скучаю• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если у Вас есть большие сомнения, тогда и не продавайте. А почему бы ей просто не быть в Киеве. Зачем ее трогать сейчас? Тем более, когда Вам не хочется.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
частный дом в Киеве это идеальный вариант)
KROX@• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
То есть и в квартире в Киеве вы готовы не жить, но просто чтоб была?
Всех анонимов аноним
• 03 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сейчас вторичка хорошо пошла вверх, ее можно неплохо продать. Но воодушевление от идеи ее продажи у меня появляется, если только я сегодня ее продам, а завтра пойду и куплю новострой в ОболоньСкай к примеру. Вот такая идея меня радует, а продать и купить Вышгород - расстраивает
Трынди-брынди• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вторичка пошла вверх только в теории, продаж особо нет
Всех анонимов аноним
• 03 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Да. У нас сейчас нынешняя квартира ’чтоб была’. Я заезжаю туда раз в неделю примерно. Поливаю цветы. Могу зарядить стирку, приготовить еду, вся техника и мебель там есть. Если захочу остаться - остаюсь на ночь, у меня там даже постель застелена всегда чистая. Муж тоже остаётся, если засиделся на работе и лень ночью ехать в пригород. У него работа в Киеве.
Малая еще та• 03 сентября 2020
Зачем вам пригород. Сдавайте пока ее , собирайте деньги. Потом продадите и купите новостной в Киеве
Дама с собачкой• 03 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прикольно можно в квартиру кого то привести потихому мужу или вам