культУра• 04 сентября 2020
Не люблю гостей.
Я осознала, что я не люблю, когда у меня дома кто то больше, чем пару дней. Некоторых людей я воспринимаю, когда они гостят, отец мой,к примеру, его как бы так сказать не " много", он не нарушает мое личное пространство, не заходит в комнату без стука, не сидит у меня на кровати и тому подобное.но у меня нервный тик, кого да речь идет о моей маме или свекрови. И вот свершилось чудо- свекровь у нас уже почти 2 недели( часто посещают мысли сбежать из дому), после работы не хочу туда идти, там плохо пахнет жаренным, мы такое не едим, везде лазит, перекладывает, она готовит себе,а завтра еще и моя мама приедет. Муж в недоумении, что мне не нравится. Я говорю, что мне этого кошмара в детстве хватило- была общага, а сейчас я хочу комфорта и уюта, и я бы сняла им комнату где то, мне было б лучше, чем терпеть их дома, чтобы не показаться гостеприимной .Я уже смотрю путевки на отдых, мне кажется я не вынесу.
Н@Диете• 04 сентября 2020
Я гостей пару часов выдерживаю, а если они начинают типа помогать и тащить посуду на кухню и что-то засовывать в холодильник, меня вообще типать начинает
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Это тип характера такой или отклонение? Как вы думаете?
Копуша• 04 сентября 2020
Чужих терпеть не могу, только пару человек из близких могу принять у себя.
Н@Диете• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
Какое же это отклонение? Мой дом моя крепость и я не люблю когда кто-то суёт нос в мое
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я вообще больше чем пол дня не выдерживаю
Есть люди, мало их, которых я люблю, мне нравится, конда они рядом, сестра к примеру, но мне кажется именно у себя дома я бы не вынесла ее больше недели
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Ой. Не говорите. Мне даже в туалет не хочется там ходить((( хожу на работе(
Спасатель Малибу• 04 сентября 2020
я рак. Гостей не пускаю)) Максимум пришли на пару часов, чаю попили и по домам))))
Маленькая хулиганка• 04 сентября 2020
А я люблю гостей.С родителями жили маленькой семьёй из трёх человек,в гости никто не приезжал а мне так хотелось когда праздники большой стол и народу куча, веселье.Сейчас у нас семья большая и дружная,весело всегда в праздники,и иногда так просто гости приезжают.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 сентября 2020
вообще не люблю гостей принимать. Но я очень закрытый человек + засранка, у меня вечно что-то где-то разбросано, убирать не люблю .
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ну это я понимаю , праздники вместе люблю. Это немного другое .это именно у меня живут
ПлакалаВАвтомобиле• 04 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а что знак зодиака имеет какое-то значение?
Спасатель Малибу• 04 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
ага))) мы очень домашние. Любим своим домом. Мой дом моя крепость это про нас))
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Была у меня такая знакомая))) сама ко мне все в гости,а я к ней ни разу не заходила- но я и не любитель напрашиваться и ходить по чужим квартирам
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сын у меня рак, он еще ВВС 6 лет сказал, чтт жениться не будет, заведет себе кота
Спасатель Малибу• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
вот))))
ПлакалаВАвтомобиле• 04 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
но если что, я Лев, должна фонтанировать общением и гостеприимством. Но не люблю ни того, ни другого. Поэтому знаки зодиака - это полная фи.ня))
Маленькая хулиганка• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
Бывает и свекровь на пару недель приезжает и братья сестры мужа,нормально,и подруга моя с мужем и детьми приезжала,любят нас гости.
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Все из детства))) мне хватало этого) а вам нет
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
И я лев
ПлакалаВАвтомобиле• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
И я лев
вооот)) что и требовалось доказать)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Фух, я не одна такая)
120-120-120 (не худею)• 04 сентября 2020
Муж в недоумении????
Автор, снимите на несколько дней квартиру и съедьте...может поймет:)
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2020
Ответ длякультУра
я неделю даже не обсуждаю, еще в юности я по работе знала одну женщину, к ней постоянно из ее села приезжали гости и жили неделями, не родственники, а просто подруги с детьми . Жили они в обычной двушке, я еще тогда удивлялась как можно к себе пускать и как ее муж терпит.
А почему свекровь живет у вас 2 недели? Что случилось-то?
Смыкалка• 04 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это вы не про меня,случайно ,написали?
Выручалка• 04 сентября 2020
я тоже не очень люблю. я дома гостей не принимаю. вообще. Хожу с подругами и друзьями в кафешки,кофейни,рестики. Дома я забыла когда у меня кто был. Сейчас не совдепия, дома не принимают особо. Выготавливать а потом все мыть не имею ни времени,ни желания. а то кому отдых, а кому смерть.
культУра
• 04 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Что ниделается, все к лучшему. Вот и на отдых засобирались.
100% )))
Работать надо• 04 сентября 2020
Общаюсь с друзьями в кафе, дома- только родные и родственники. Да и родичей люблю принимать дозированно, четко зная, когда они домой поедут. Телец)