Доставучая• 04 сентября 2020
Кабмин предлагал Зеленскому присвоить его отцу пожизненную стипендию
Зелефаны(фанаты зеленского), что же это получается? Миллионер Зеленский не может дать папе 100 долларов в месяц?
Кабмин вынес на свое заседание 2 сентября проект указа президента Украины о присвоении пожизненной государственной стипендии выдающимся деятелям образования, в том числе его отцу Александру Зеленскому.
Во время засдания Кабмина и.о. министра образования Сергей Шкарлет снял проект решения с рассмотрения без обсуждения, что зафиксировано на видеотрансляции.
Дубинский о пожизненной стипендии отцу Зеленского: Если для профессора важны 2500 гривен - значит ни он, ни его сын не воруют❗❗❗
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявляет, что проект указа о назначении пожизненных стипендий педагогам, среди которых есть и кандидатура отца президента, доктора технических наук, профессора Александра Зеленского, был отозван на заседании правительству 2 сентября для дополнения списков претендентов.Источник:
Т.е. для папы самого народного лидера еще не все потеряно, список на утверждение подадут повторно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2020
считаете педагоги не заслужили маленького бонуса, к копеечной зп?
Дюагональ• 04 сентября 2020
было уже... скоро местные выборы на носу, опять за бандюков проголосуете, Одесситы в первую очередь, а потом Зеленский будет виноват
Луноходик_Ик• 04 сентября 2020
Почитала пост Шмигаля по этому поводу. Фу, совок дремучий, не знают уже, как лучше лизнуть Зе одно место.. Эта стипендия очень нужна человеку, у которого сын миллионер.
Рассказница• 04 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
А у Одессы есть хоть один норм кандидат? Что-то сдается мне, что Филимонова как раз выдвинули, чтобы Труханову город снова слить. Слишком нарочито
Луноходик_Ик• 04 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
А что делают слуги, чтобы это не случилось? Выдвигают юмориста Филимонова в меры. Очень продуманный ход. Зеленский в доле с этими бандюками, иначе выдвинули бы кого-то нормального
Пончик Солнечный• 04 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Лучше бы вернули всем научную пенсию, на которые многие работали, включая и мою семью.
Позор Украине так с пенсионерами поступать!(((
Так есть же научная! Мама моя получает- кандидат наук.
Ответ дляПончик Солнечный
Сказал. что отменили. Папа не получает должную пенсию((( не кандидат, проработал в институте всю жизнь(((
Сначала дали завышенную, и она зависла на многоооо лет в одном размере. Всем добавляют, ему нет(((
Это не тот случай, когда скрывает.
Ух ты какая Я• 04 сентября 2020
Салобон Зеленый.... только 100 баксов, Парашенка своему отцу с уголовным прошлым сразу Героя Украины подогнал.
Пончик Солнечный• 04 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Это не тот случай, когда скрывает.
Так может тогда не научную, а какой то другой вид? Мама простой кандидат, без блата и козырных должностей, но пенсия чуть больше 5000 сейчас.
Может папе надо обратиться в пенсионный фонд, пусть проверят, возможно ему тоже поднимут-пересчитают?
Бабайко• 04 сентября 2020
отец Зеленского находится в этом списке докторов технических наук,потому что он им и является
Языката Хвеська• 04 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
а давайте, отменим все пенсии, субсидии и доплаты тем, у кого дети нормально зарабатывают? А что, нормальная экономия бюджета получится
Мать драконов• 04 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Правильно мыслите, они такие кандидатуры смешные во многих городах повыдвигали.
пышка_мышка• 04 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Не плодите фейки.
пышка_мышка• 04 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Боту.
Бабайко• 04 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Боту.
отец Зеленского доктор технических наук, фамилия Зеленский в списке докторов технических наук и раньше встречалась)
так что нет никакой зрады, это если б Зеленский старший был - всю жизнь ассенизатором и его вдруг поместили в список докторов наук то да, была бы зрада
пышка_мышка• 04 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Давайте разберёмся, чем отец Зе такой выдающийся науковец? Когда вы поймёте одну простую вещь? Если бы Зе не был президентом, то не вопрос пусть подают. Но нужно же иметь хоть немного мозгов. В том числе президенту. Неужели не понятно, что такими действиями Зе, только выглядит жалко. Вот у меня например стоякая ассоциация со жлобьем.
Бабайко• 04 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
а вы правда думаете что это Зеленский лично составлял этот список? скорее всего все ФИО из списка включили в Академии наук Украины
пышка_мышка• 04 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Да, мне все равно, кто составлял. Ты президент, это не шуточки шутить. Ты не должен допускать таких моментов.
Бабайко• 04 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
что это вы растыкались? Зеленский в глаза не видел это, потому что это законопроект, а он подписывает только уже принятые Верховной Радой Законы
пышка_мышка• 04 сентября 2020
Ответ дляБабайко
А вы не Менлель случайно? Или выборец этого ничтожества?
Бабайко• 04 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
я просто не дура)