Принцепесочка• 02 декабря 2013

Какая шапка лучше подходит к комплекту?

Девочки просьба помочь какая шапка лучше смотрится, я уже так насмотрелась что не понимаю что будет красивее. ребенок у меня светловолосый и голубоглазый.
Результат:
вже голосів: 87
78 (89.66%) Белая
6 (6.9%) Сиреневая
3 (3.45%) Никакая
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2013
фотот 2 бомбезная и 3 тоже ничего.а где вы их нашли????

ЛисАпедная• 02 декабря 2013
Только белая. Сиреневая, ну никак!
lilia1988• 02 декабря 2013
автор Принцепесочка • 02 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6737494.html
Мельхиор• 02 декабря 2013
наверное я дальтоник, но мне кажется, что на 3 м фото розовая шапка
Сиренькая• 02 декабря 2013
ну, под шапкой цвет волос не виден, а вот, по-моему, цвет помпона на белой шапке такой же как полукомбез, да? голосую за нее)
автор Принцепесочка • 02 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
ну там цвет фуксия вобще
Перловая Кашка• 02 декабря 2013
Второе фото, белая с сиреневым бубончиком! Вторая выглядит розовой, вроде как ни к чему
автор Принцепесочка • 02 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
да такой же, из за этого она мне и приглянулась

A_p_r_i_l• 02 декабря 2013
Белая класснючая:))))
автор Принцепесочка • 02 декабря 2013
куртка молочеая с сиреневыми цветами внизу и полукомбез темно сиреневый или фиолетовый.
Женамужная• 02 декабря 2013
Однозначно белая с фиолетовым помпоном, сиреневая (больше розовая как по мне) вообще никак сюда не подходит.
автор Принцепесочка • 02 декабря 2013
Всем спасибо,заказала белую )