Сыро_Ежка• 05 сентября 2020

Если бы всю вашу жизнь можно было бы записать на видео

Вы бы дали посмотреть её своим детям?
Результат:
вже голосів: 81
53 (65.43%) Нет
21 (25.93%) Да
7 (8.64%) Тыц
Кофр для ноги• 05 сентября 2020
Не думаю, что им это было бы интересно. Я прекрасно помню моду насиловать гостей просмотром свадебной или крестильной кассеты, не стану издеваться над своими детьми)))
автор Сыро_Ежка • 05 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну вопрос же не об этом.. Всю жизнь, без прикрас. Вы бы хотели, чтоб ваши дети знали о вас все?
ТрубоДурочка• 05 сентября 2020
Там записывать особо то и нечего)
автор Сыро_Ежка • 05 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Там записывать особо то и нечего)
Значит, вы ещё молоденькая)
Бабка_в_кедах• 05 сентября 2020
Нееееееет
ТрубоДурочка• 05 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Значит, вы ещё молоденькая)
Та да, тёте 31 год))
Голубая фишка• 05 сентября 2020
Однозначно нет, просто потому, что детям видеть секс родителей... брррр
Хомяк с пастой• 05 сентября 2020
Думаю, да. Да я и говорила об этом с ними.
Моя жизнь - она есть и была. Никак не изменить, остаётся только принять.
Дети уверенна поймут, не такая уж я и грешница)))
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2020
Почему нет- пусть бы смотрели, мне скрывать нечего
Кофр для ноги• 05 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я не нажила скелетов в шкафу, поэтому пусть смотрят.
Умничка-помощничка• 05 сентября 2020
Я вела онлайн дневник лет с 17, потом в 18 забеременела, был очень тяжелый приод с МЧ, все тоже записывала, планировала распечатать и дать однажды прочитать дочери, как я проходила все это, что переживала. Со временем поняла, что глупости это все и не стоит такого делать. Хорошего рассказывать нечего, а о плохом - зачем?
Кофр для ноги• 05 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Правильно, чужие проблемы на интересны никому, даже родным детям)
все по ГОСТу!• 05 сентября 2020
Конечно, после 18-летия
Кофе в лобби• 05 сентября 2020
Я сама посмотрела бы) у меня ооочень интересная жизнь) почти Санта Барбара)
Одни_мысли• 05 сентября 2020
Я в 17 лет снималась в порно это был 2000 год , режиссером был мой парень и его друг записывал на кассеты , и продавал на Польшу я заработала херню .
миссДавеча• 05 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, это не нужная инфа. Все мы не идеальны. Ну и потом дети могут сказать ты делала это и это, а мне что нельзя повторить? И да - есть моменты, которые я ни за что не хотела чтобы повторяли мои дети, не повторяли мои ошибки и глупости. Пусть проходят свой путь.

Мне и сестре за 40. Разница 8 лет и многого не помню именно лет до 6, но помню, что мама вела порой себя странно. И тут сестра мне раскрыла многое - как мама изменяла папе с тем то и тем то, как приходила выпившая... Для меня был шок и как-то гадко стало на душе, не хочу в это верить. Моей маме 75 лет сейчас и она просто идеальная мама и бабушка для меня. Она очень много мне помогла в жизни и всегда всегда поддерживала. Ну, на кой мне знать, что было у нее в молодости? Ведь главное - потом она изменилась!
Леплю из пластилина• 05 сентября 2020
Моя жизнь бесконечная мелодрама, не всем это интересно смотреть. Самой уже тошнит.