Зубожиння• 2 часа назад

Мужчина говорит, что ему ПОКАЗАЛОСЬ, что презерватив сполз.

Ну, сразу, понимаю, что многие зайдут постебаться, но, заранее, благодарю тех, кто ответит по теме.

Мне-39 и в юности был аборт. Так сложилось, порвался презерватив, Постинор выпила в срок, но, все равно
С тех пор дикая паранойя залета.
Была замужем, ребёнку 7 лет, запланированный, больше детей не хочу, когда ребенка планировали с бывшим мужем не предохранялись, а и до, и после, именно из-за моей паранойи и таблетки, и презервативы.

С нынешним мужчиной живем 5 лет, все, ок, да и секс не так часто, ему уже 48), таблетки перестала пить, ну, и возраст не то, что по щелчку залетаешь)
И вот, он кончил, вытаскивает презерватив и говорит , типа, хорошо, успел, показалось, что сполз.

Тут прям включилась моя паранойя 20 летней давности, я этот презерватив осмотрела, мужчину допросила почему ему так показалось, он объяснить не смог, презерватив целый, мне начало казаться, что он подтянул в процессе, просто говорить не хочет...в общем, на этом можете ржать и считать нeнормальной, но, нужен совет: может все-таки выпить экстренную контрацепцию?
ПушАпница• 2 часа назад
Выпейте и спите спокойно.

НеКонец-Света• 2 часа назад
Вам надо что сказать, выпей, или не надо, спи спокойно? Бабе 39 лет..
Бабця в мештах• 2 часа назад
В вашем случае вероятность побочных эффектов от таблетки выше вероятности беременности. Если бы он сполз то все бы вылилось вам во внутрь, вы бы точно это ощутили. Я бы не пила.
автор Зубожиння • 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Ну, да, вроде, ничего такого я не видела и если б он не сказал, для меня было бы все, как обычно. Спасибо
Чавонадо• 2 часа назад
Не пити, якщо буде затримка - зробите відразу на мінімальному терміні медикаментозний аборт. Шкода і від того і від того, але може все окей, тоді навіщо вам ті зайві гормони.
Паратруперсупер• 2 часа назад
Вам 39, вы даже если захотите, то не факт, что быстро забеременеете. У вас что овуляция сейчас?
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Я такий самий переляк як ви, автор.
Після 40 років для мене залетіть це як фільм жаху.
Я навіть сексом займатись боюсь.
Перша дитина від першого разу як тільки в мене під час медового місяця. Друга дитина погодка презерватив порвався і секс був 1 раз за місяць.
З тих пір дикий страх вагітності, аборт зробить не зможу

Наизнанку• 2 часа назад
Скільки днів цикл і який зараз день циклу?
автор Зубожиння • 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
Да я, это понимаю, я, написала про возраст, но, как бывает, обычно залетают( именно залетают, а не беременеют поанированно), как раз те, кто не хочет.
У меня цикл не особо регулярный всю жизнь 5 дней туда обратно я вообще не считаю
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Я такий самий переляк як ви, автор.
Я навіть сексом займатись боюсь.
А вы не знаете когда у вас овуляция? В этот период ещё можно быть на стреме и то в 40 шансы почти минимальны даже в овуляцию с первого раза залететь, если прям в вас кончат. А в остальные дни то вообще 0.0 шанса
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Я такий самий переляк як ви, автор.
Я навіть сексом займатись боюсь.
А труби перев´язати не хочете?
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
И не чувствуете овуляцию вообще? Есть же куча признаков
автор Зубожиння • 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Да не знаю, в том и прикол, цикл не особо регулярный, по моим прикидкам, месячный должны прийти где-то 25, но, оно, может быть и раньше или позже..
ПушАпница• 2 часа назад
А как давно перестали пить таблетки?
автор Зубожиння • 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
А как давно перестали пить таблетки?
Давно. Больше 2 лет назад.
Пасти Ла• 2 часа назад
Подумаешь,сделаете аборт, индийцы с бангладешцами нарожают. 😉
автор Зубожиння • 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Не смешно.
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
Не смешно.
Норм. Топовые темы сейчас на советчице-едут мигранты, подымать рождаемость, раз украинцы не хотят. Все уже решено
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
А труби перев´язати не хочете?
Не знаю....
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
А перший день останніх місячних коли був? Секс сьогодні був?
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Не знаю....
Моя знайома в 40 перев´язала. Жалкує, що раніше не наважилась.
ТихоЯ• 2 часа назад
У меня тоже в юности был постинор, я тоже жутко боюсь непланированной беременности, но если что, есть медикаментозный, который щадящий для организма. Так что зачем параноить, я вообще не предохраняюсь почти никак. Меня за 8 лет подвел лишь один раз календарный метод. Когда овуляция за всю жизнь была позже ( единожды и сразу и залет, вот сразу же) но замерла потому что поздняя овуляция частенько делает замершую из-за сбоя
Сливочная пенка• 2 часа назад
Не паранойте, зачастую презерватив уже члена и сам не налезет. Вы бы почувствовали как мужчинам у Вас там его добывает.
ТихоЯ• 2 часа назад
Чтобы прям еякулянт попал и все звезды сошлись 30% только есть шанс за цикл и вы супер здоровая и чтобы не замерла, ну это какой вообще процент реальный получается. Не парьтесь. Если такое случится раз в десять лет то делаете медаборт
Замріяна• 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
Я не знаю, цикл уже начал прыгать, недавно была две недели задержка, пошла за тестом и на следующий день месячные пришли. Но я чуть не поседела окончательно.)
автор Зубожиння • 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Да, секс сегодня, а месячные, говорю, я их не особо отслеживаю, в 20 числах апреля, где-то 23-27 начались..
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
Поставьте приложение, оно довольно точно считает и предупреждалки выдаёт. А к врачу пойдёте , он спросит, или начнут удлинняться промежутки. Лучше следить.
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
У меня первый ребенок: цикл 42 дня, половой акт на 4-ый день цикла и ППА
Всегда может иметь место сбой
неДоПриличий• 1 час назад
Вот что значит когда женщина не разбирается в своем цикле. Ей не ведомы не то что когда месячные были последний раз, она даже не знает что такое овуляция. Поэтому ей и постинор тот не помог в юности. Если секс был в овуляцию то и постинор тот до сраки может.
Додаю напруги• 1 час назад
Автор, Вы переживаете о залёте, но в душе не гребёте про фазы цикла. Сюрр какой-то. Приложение поставьте. Моей дочке 16 она отслеживает, а тут взрослая тётка
Про презерватив - если б спозл до выливания - то доставал бы руками.