Блoшка-матрешка• 05 сентября 2020
Альтернатива рюкзакам Kite есть? или они реально вне конкуренции?
пошли в первый класс - все с ними. я не скажу, что мне они не нравятся, но это однообразие как то удручает..поехала в детский мир и ближайшие магазы, хотела увидеть другие варианты, а их нет - куда не зайди, везде этот Кайт. понятно, что в интернет магазинах выбор есть, но хотелось вживую...
никогда такого не было• 05 сентября 2020
Куреневская, 16а склад канц.товаров на Петровке, напротив АШАНА. Выбор более 1000 разнообразных ранцев.
ЕСЛИ вы из Киева)
Кайт действительно оч качественные ранцы. Идеальное сочетание цены/качества. Более дорогие (премиум) бренды завозить в Украину практически пепестрали еще с 2014го...
ЕСЛИ вы из Киева)
Блoшка-матрешка
• 05 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
ЕСЛИ вы из Киева)
да, Киев. наверное так и сделаю завтра
Блoшка-матрешка
• 05 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Купила Ессо. Хороший.
спасибо, посмотрю, как то и них ничего и не слышала
Блoшка-матрешка
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Виннер. Носятся супер
спасибо, посмотрю, не слышала о них.
Дядя Жора• 05 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Купила из-за небольшого веса, 400 грамм
ТрубоДурочка• 05 сентября 2020
Или я чего-то не понимаю...купили ребенку Кайт набор рюкзак+пенал+мешочек. Тяжеленные мама дорогая,носила я всегда вместо ребенка.А с учебниками так вообще роде там кирпичи..Пенал расстался в хлам. Пошли в 4й класс,купила в Шкете рюкзак за 299 грн. 4ре отделения, по бокам для бутылочек,невесомый. Нафиг та фирма, когда неудобное?
Напланетянка• 05 сентября 2020
я покупала самый обычный, относился 1-2 класс и был в отличном состоянии, надоел и отправили в центр помощи малоимущим. на замену выбрали на Троещинском рынке 200 грн - вот тоже второй год эксплуатации пошел.
неДодекаэдр• 05 сентября 2020
С 1 по 4 класс относили YES и он все еще в очень хорошем состоянии. В 5 класс купили рюкзак этой же фирмы
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2020
Мне очень нравится наш 1вересня, он же Yes. Были и кайт и 1 вересня и yes.
Ну ниче се• 05 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Купите Херлитс,будете вне конкуренции))
там только название хорошо смотрится ,здоровенные сундуки какие то
ОливьЕЖечка• 05 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
+ 100, брали ноунейм на розетке, розовенький с котиком, лёгкий, дочка второй год носит с удовольствием)))
И мне не жалко когда эти рюкзаки на продление горкой на траве валяются)))
РозаЛюксен• 05 сентября 2020
Я в Киеве, рюкзаков в офлайн магазинах как какашек на газоне, от 300грн до бесконечности.
Что вам мешает выбрать, есть ещё онлайн магазины.
П.с. Фото рюкзака который заказала племяннику.
Зефирная попка• 05 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Согласна с Вами ! У нас тоже Кайт , каркасный . Какой он тяжеленный!! Дочка реально не может его нести с книжками, да и мне самой тяжело . Рюкзак с прошлого года , благо мужу его выдали на работе, как подарок для первоклашки. У нас в маг Акварель , он стоял тогда в районе 1500 грн, так я его хотела .. , я б себя съела потом, если б реально купила его , а не выдали . И кстати , относив в 1 классе всего то пол года , у него рассосалась почему-то ручка . У дочкиной подружки аналог Кайта, он в разы легче.
Директриссимо• 05 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Я 2 года уже пишу - не берите в первый класс им ортопедические чемоданы. Они не по силам детям. Никто ж не слушает.
По теме, я за год до школы купила на распродаже школьной ярмарки супермаркета ноунейм рюкзак за 250 грн, прекрасно относился 2 года. Носился бы и дальше, если б дочка но захотела с другим рисунком рюкзак.
БоХатая• 05 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Купите Херлитс,будете вне конкуренции))
Пгт в Киевской области, 7 лет тому, в нашем классе было три Херлица. Правда, все разные
Ласунка• 05 сентября 2020
В нашем классе тоже одни Кайты.... своему сыну купили кулпак , очень лёгкий, яркий !
БоХатая• 05 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы их носили? Они отличные и неубиваемые. Когда народ уже Кайты пытался чинить, Херлицы были как новые. В общем, дочке сменили просто потому, что надоел
Hama ещё хорош, но тоже стоит. К подружки был светлый, она его не жалела, там щеткой мыли и ткань не потерялась даже
Ворую вкусняшки• 05 сентября 2020
уже второй юпиксель, с первым проходил 2 года (1-2 классы) и со вторым весь 3класс проходил и в 4й пошел, поменяла только из-за того что надоел и все таки в с 3го класса побольше нужен был
Ворую вкусняшки• 05 сентября 2020
забыла написать что искала максимально легкий рюкзак, так как носит его ребенок
Ашотакоя• 05 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Купила из-за небольшого веса, 400 грамм
У моей фиолетовый
KROX@• 05 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У меня такая же история
Блoшка-матрешка
• 05 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
winner - лёгкий, красивый, удобный и неубиваемый ( 3 класс а он как новый) у моей как на фото, рисунок объемный
о, спасибо, мне его и выше тоже советовали