Бывает и такое• 06 сентября 2020
Поздравила с Днем рождения...
Поздравила друга (коллегу) с Днем рождения общим фото в соцсетях с поздравительным текстом. Мы знакомы более 15 лет, вместе выросли. Фото дружеское, селфи с авто. Жена увидела, устроила скандал. У меня муж, ребенок и личные отношения с ним мне не нужны. Мы дружим и работает вместе, ничего больше. Что думаете? Это норм поведение жены?
Карамелька• 06 сентября 2020
поведение жены характерно для любящих жен, ваше поздравление нелепое.
что вы этим хотели сказать? для чего ваше общее фото?
странно, что вы этого не понимаете.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Автор, ваш поступок действительно очень глуп и недальновиден. Чтобы делать такие поздравительные акции совместными фотографиями с женатым мужчиной в авто, нужно очень хорошо знать семью и быть близкой ОБЩЕЙ подругой. А так вы дали повод для лишних неприятных разговоров, вы что не знаете людей, только родились?! Не верю в такую непосредственность и наивность, поэтому повторюсь, глупость это, сначала делаете, а потом думаете.
Мы знакомы много лет, еще до нее. Выросли вместе. Если б я хотела с ним иметь отношения, то это не проблема. Он мне друг, понимаете?
Язвочка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы в танке?! Вы о ком то кроме себя вообще думаете? Он женат! Надо это понимать. А вы своим глупым поведением сделали ’приятный подарок’ в ДР.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
А Вы какая?
Ну к каждому столпу мужа не ревную. У него много друзей и я не запрещаю общаться
Телочка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
вот єто вьі и хотели показать! чтоб если б вьі хотели его иметь - єто не проблема.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
какая разница? зачем вы выставляете это на показ? зачем вы вообще фотографируетесь с чужими мужьями?
Для меня он друг. Я его не рассматриваю как чужого мужа
Бесбардак• 06 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Троль и тема ваша скучно-нудная. Придумайте что то типа: муж купил гарнитур с фианитами, а я думала бриллианты))
не, ну такое уже было. Надо сразу комбо: купила гарнитур, при этом не работаю, а свекровь теперь хочет себе забрать. А, и еще беременную из квартиры выгоняет, а при этом бывшая жена мужа померла, а ребенок теперь в детдом пойдет.
Язвочка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
И что? Это как-то должно изменить женщину, которую выбрал в жены ваш муж?
Аноним Завхоз• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
зачем вы всем так агрессивно пытаетесь это доказать? у меня тоже есть друзья. но я не выставляю совместные фото в дни их рождений. у меня их и нет
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Та мне какая разница женат или нет? Я не планирую с ним отношений. Он друг и я его поздравила
Язвочка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Вот в том то и дело, что вам плевать. И на друга, и на его семью, на всех.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Нет фото с друзьями? А у меня много. И не вижу в этом ничего плохого
Язвочка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Да с такими друзьями как вы и врагов не надо. Подсунут свинью и глазом не моргнув.
тянитолкайка• 06 сентября 2020
Я поэтому на фб заблокировала,чтобы меня кто-то мог отмечать на фото или указывать,что фото со мной
Такие поздравления терпеть не могу
А ,еще и закрыла стену для вощмодности писать кому-то, кроме меня
Такие поздравления терпеть не могу
Директор Пляжа• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Обычное селфи с авто. На фото есть он и в стороне я. Стояли в пробке, мы по работе часто вместе ездим по городу
Так чье селфи? Он фоткался с машиной ,а вы влезли в кадр? Он вам потом эту фотку скинул? Какой то вообще бред, если уж для поздравления и такте близкие друзья фото нормального общего не нашлось?
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Мне интересно - что именно вы имеете в виду под «устроила скандал». Она ему его устроила или вам написала?
P.S. Фото, надеюсь, удалили?
Страхованная• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну прям затейница какая, такую фотку выставила в подарок. К чему? А че не в душе?
Страхованная• 06 сентября 2020
Друзьям дарят настоящие подарки, друзей приглашают на ДР, ну если празднуют, друзья знакомы с близкими своего друга, друзья знают все заскоки родственников друга. Вы же прям сыранули фоткой со своей рожей. И сейчас корчите из себя такую дурочку - ой я не понимаю, мы друзья, мы с детства, мы по работе, мы в пробке, мы с пробкой. Есть приятели близкие, есть коллеги, а есть друзья, которые знают что нравится друг другу, а что нет или хотя бы сомневаются стоит или не стоит.
Mamado4eri• 06 сентября 2020
Общее фото? В авто?
Как минимум странная дружба, если жена так восприняла. А если бы Ваш муж такие поздравления принимал?
Страхованная• 06 сентября 2020
Ответ дляMamado4eri
Общее фото? В авто?
Не в авто. На фоне авто он, а он в сторонке, как явный намек - я всегда рядом, вернее я есть сзади, помни это жена моего ’друга’.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Мы ехали в авто и сделали селфи. В салоне авто. Никто возле машины не фоткался
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
P.S. Фото, надеюсь, удалили?
Да, удалила. Скандал ему устроила
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
У нас нет фото в душе. Мы друзья
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Пипец у вас фантазия. Мы в салоне авто сделали селфи если что
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
А Вы с друзьями в душе делаете фото?
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляMamado4eri
Общее фото? В авто?
Ничего плохого в этом не вижу
Для драки• 06 сентября 2020
как же вы себя любите!хахаха
привыкли,что родители восхищались вами,а тут такой epic fail ... )))
’медвежья услуга’ слышали выражение?так вот ваш случай об этом.
Нежная Лапка• 06 сентября 2020
А кому нужно было Ваше селфи? Чужой день рождения - не Ваш праздник, уже пора бы и понять. Хотите поздравить - найдите в сети открытку или просто напишите поздравление словами. А так привлекли внимание к себе, любимой, а теперь еще и недовольны. Я бы Вас вообще в черный список добавила.
Копуша• 06 сентября 2020

ну и реакция советчиц.
Тут сидят одни ревнивые что ли?
Что такого от этого фото? мою подругу так регулярно коллеги мужчины поздравляют. И ее муж, и я даже подумать не могли, что это какой то ужас и это лезть в семью.
Теперь я понимаю почему многим декрет вредит.