Бывает и такое• 06 сентября 2020
Поздравила с Днем рождения...
Поздравила друга (коллегу) с Днем рождения общим фото в соцсетях с поздравительным текстом. Мы знакомы более 15 лет, вместе выросли. Фото дружеское, селфи с авто. Жена увидела, устроила скандал. У меня муж, ребенок и личные отношения с ним мне не нужны. Мы дружим и работает вместе, ничего больше. Что думаете? Это норм поведение жены?
Люблю порядок• 06 сентября 2020
Я думаю что это ’не нормальное поздравление’
Терпеть такие не могу
И для себя тоже...
Терпеть такие не могу
И для себя тоже...
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляМуроводчица
А зачем вы лезете в чужую семью?
Привітання - це лізти в чужу сім‘ю?
Директор Пляжа• 06 сентября 2020
А просто позвонить и сказать ’поздравляю’ нельзя было? Зачем эту показуху в соцсетях устраивать? Какая то дурость, имениник может и не увидеть, зато будет что обсудить знакомым
Муроводчица• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Привітання - це лізти в чужу сім‘ю?
А почему старпост на русском?
Совбез• 06 сентября 2020
Почему такому близкому другу в личку не написали и не позвонили?
Зачем фото прислали всем его друзьям на обозрение?
Вы странная как минимум
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
А зачем селфи с авто? Вы дура? Зачем вы в чужую семью лезете?
Так мы дружим, где я лезу в чужую семью?
marella2000• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Привітання - це лізти в чужу сім‘ю?
Вы знаете его уже столько лет и не знаете ,какая ревнивая у него жена ?
Непогодка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Вот пусть какая-то баба вам пришлёт фотку с вашим мужем в его авто, может дойдёт немного.
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Привітання - це лізти в чужу сім‘ю?
Лезть в чужую семью, это какого то, фото бросать, где вы вместе. И откуда вы знаете о скандале?Этот дятел вам все рассказал? Капец, лох он.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Без проблем. Я адекватная
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Без проблем. Я адекватная
Вы тролль. И вся история придумана.
Непогодка• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Без проблем. Я адекватная
Она тоже адекватная, а вам внимания мало в жизни, муж плохо удовлетворяет.
Или троллите тут.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Незнала. Видела много раз, нормальная вроде
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Или троллите тут.
Троллец, начинающий
АгатаХристя• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Привітання - це лізти в чужу сім‘ю?
Выставлять напоказ как вы лампово там на фоточке позируете с ним и таким образом поздравлять, это странно. Представьте какая-то телка такое выставит на странице вашего мужа и напишет поздравления.
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я не троль
Троль и тема ваша скучно-нудная. Придумайте что то типа: муж купил гарнитур с фианитами, а я думала бриллианты))
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да не тратьте время. Плохонький тролик.
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я нормально отреагирую, если это друг детства. Я не какая-то телка ему
Соседушка• 06 сентября 2020
Мне бы и в голову такое не пришло! Вы наверное насмотрелись страниц звёзд и политиков, где выставляют фото с именинника и и их поздравляют?
Булькаю• 06 сентября 2020
Не вижу ничего плохого в фото и поздравлении, у жены какие-то проблемы и неуверенность в себе, ну или в муже, давал поводы, быть может.
У меня тоже есть друзья мужчины, я их как мужчин не воспринимаю, они друзья и все, второго не дано
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
В нас в компании все так делают
Бывает и такое
• 06 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо! У меня он тоже друг и мне было очень обидно что я испортила праздник