Пез Году Неделя• 06 сентября 2020

Какие красивее?

1-2 папа Карло
3-4 Леадор
5 Галерея Дверей
Результат:
вже голосів: 282
187 (66.31%) 3-4
64 (22.7%) 1-2
31 (10.99%) 5
Капитанша• 06 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Ой, беда прям. У вас реальные проблемы не только с мозговой деятельность. Бедная-бедная...
Самомнение - великая вещь. Практикуйте почаще

Капитошечка• 06 сентября 2020
Автор, вам выбирать конечно
Но все ваши это вчерашний день
Двери скрытого монтажа смотрятся круто
Капитошечка• 06 сентября 2020
Вот такие
Электричка• 06 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Вы своими ответами очень помогли автору с выбором.
220В• 06 сентября 2020
Третий - как мы 12 лет назад ставили, тогда были суперские. Сейчас вообще это отстой. Вторые из представленных более-менее нормальные.
ВЫВсеВрете• 06 сентября 2020
Интереснее всего со стеклом.

Но хамить не стОит, конечно...
автор Пез Году Неделя • 06 сентября 2020
Ужас, из-за того что одна не смогла пройти мимо и не ФЕкнуть, тема превратилась в срач Спасибо всем кто проголосовал! Всем хорошего дня!
Ответ дляКапитошечка
Вот такие
Спасибо. Мне такие нравятся, но мне не подходят
Баба Яга• 06 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
проходим мимо
Чего? вы ж создаете сами опрос, людей спрашиваете? )
Мне первые напоминают студенческие общежитие

Баба Яга• 06 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
так это она без настроения. Не нравятся белые, проходи мимо. а не, надо фе высказать
Так ей белые не нравятся, и проголосовала за другой вариант видимо. Вы не в адеквате
Ответ дляБаба Яга
это Вы в неадеквате.! Есть выбор БЕЛЫХ а не других. Другого варианта нет.
Єдина Країна• 06 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
проходим мимо
Делайте скрытые петли и чисто белые двери.
Серьезная баба• 06 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Закрывайте тему и идете сами куда-нибудь в другое место таким хамским образом советов спрашивать. Все двери никакущие
двери классные, но не все поймут
Баба Яга• 06 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 06 сентября 2020
Уже отлично, что они белые
Я бы смотрела от интерьера, последние в классику или Прованс вписываются
С полосками не брала бы точно, их надо чем-то ’поддерживать’
Первые простое полотно мне кажется самые универсальные
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Вижу Вы прекрасный человек!
ЛеньГуглить_правда• 06 сентября 2020
Только глухой вариант, с полосками прошлый век
r-lida9• 06 сентября 2020
Для меня первые самые лучшие. Единственное, что на образце открытые петли, а эта модель круто смотрится со скрытыми петлями. Со стеклянными полосками я бы не брала, только потому, что это ужасно избитый дизайн. Заходишь в любую квартиру , где делался ремонт, и у всех эти полоски. Третья модель хорошо будпт смотрется в классическом интерьере или провансе. Но так как я люблю лаконичность, то мой выбор Папа Карло.
Frenzy• 06 сентября 2020
Удалено администрацией...

Морковна• 06 сентября 2020
Автор, а какой у Вас интерьер? От этого надо отталкиваться, а не от «нравится-не нравится».
Кукусикиииииии• 06 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
хамство в чем? вам очертили круг выбора.
А все остальное не в круге выбора. Маникюр и паркет не обсуждается.))
Хамства в вашу сторону нет.
Я такая наивная• 06 сентября 2020
Мне нравятся на фото 3. Себе купила двери Папа Карло, но стекло матированное с двух сторон, глухие не хотела, коридор не такой большой, а глухие забирают пространство. Горизонтальные полосы на дверях не рассматривала- не нравятся вообще, хоть их ставят в каждой 2- й квартире, потому , что модно..