Наверняка• 06 сентября 2020

Хлам в подарок от магазинов

Как относитесь к странным подаркам от магазинов?
Мне недавно прислали в подарок книжку на религиозную тему, дешёвые фломастеры (заказ одежды на грудничка), несколько дешёвых карамелек в пакете, настенный календарь...дешёвую китайскую базу для гель лака, при том что в заказе была нормальная, от этого же магазина постоянно декор для ногтей диких расцветок.
Все вышеперечисленное откровенный мусор для меня, а мусора я стараюсь создавать как можно меньше, берегу природу.
Зачем блин магазины это делают? Хотите порадовать покупателя, так делайте подарки в тему, а не от балды.
Приму в дар• 06 сентября 2020
Я в другой тематике работаю.
Как относитесь к подаркам :
Сумка для продуктов или прихватка для кухни.
Как по мне это нужные вещи и красивые.
Оябунчик• 06 сентября 2020
Мне присылали забавные леденцы, симпатичные открытки, ленточки. Все милое, было приятно.
автор Наверняка • 06 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я в другой тематике работаю.
Как относитесь к подаркам :
Как по мне это нужные вещи и красивые.
Это хорошие подарки! Правда у меня этих сумок для покупок уже вагон.
Налетчица Муся• 06 сентября 2020
То вам ещё не прислали к джинсам ещё одни джинсы, платье, блузку и две пары бабушкиных трусов 54 размера) Вот тема огонь была, до сих пор вспоминается святая простота продавец)
Налетчица Муся• 06 сентября 2020
Мне нравятся подарки-сюрпризы к покупке. Но они всегда в тему: к мужской кофте футболка как раз под неё, к блузке поясок на брюки, к маскарадному костюму мягкая игрушка той же тематике. А хлам и правда лучше бы себе оставляли
Просериарила молодость• 06 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Я в другой тематике работаю.
Как относитесь к подаркам :
Как по мне это нужные вещи и красивые.
Хорошие нужные подарки. Сумок и прихваток много не бывает.
Раньше было много всякий акций в магазинах с мелкими подарками. ..а сейчас ничего такого нету)
Магиня• 06 сентября 2020
А вы хотите дорогих подарков?
))). У меня от маг Евы полмешка зайчиков-поников и ещё какой то игрушечной живности...идут к мусорному баку...и назад возвращаются)))..
автор Наверняка • 06 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А вы хотите дорогих подарков?
Я разве писала про дорогие?
Я была бы рада подарку в тему, например к заказу одежды для грудничка, положить носочки, а не фломастеры.
По мне так лучше без подарка, чем хлам
Зяблик протестант• 06 сентября 2020
Мне они не мешают, если эти подарки новые и не пачкают мой заказ. Т.е. я была бы не рада, если бы в подарок, скажем, к платью, положили пару шоколадных конфет, которые растаяли и измазали платье.
УжеВотДа• 06 сентября 2020
Карамельки в пакете присылает один из интернет-магазинов комсомольского трикотажа для детей?
УжеВотДа• 06 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Что за тема?
Магиня• 06 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я разве писала про дорогие?
По мне так лучше без подарка, чем хлам
Вы везде пишете ´дешёвые´, как будто стараетесь подчеркнуть именно дешевезну подарка. Если можете купить себе хорошие вещи, то зачем вам те подарки, выбросьте их и делов-то. Или пишите в заметках к заказу ´А в подарок было бы не плохо получить симпатичные носочки.´
Налетчица Муся• 06 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Что за тема?
Не помню как называлась. Там продавец сокрушалась, что проявила инициативу и кроме подарков от начальницы положила ещё и трусы . В итоге получила ржачный негативный отзыв тут на Кидстаффе. Девушка там забавная, искренне хотела порадовать покупательницу, и не понимала за что ей прилетело в отзыве.
Закусенец• 06 сентября 2020
А мне не дают подарки. За всю мою жизнь получила в подарок карамельки, пару шоколадных конфет (оказались несъедобные), и бижутерию -серьги гвоздики (не ношу такое). Ну вроде как приятно, продавец порадовать хотел.
Кстати, в этом плане приятно удивляют продавцы АлиЭкспресс, полезные мелочи отправляют, получала резинки для волос, забавные носочки, игрушку для собаки (в заказе с собачьими товарами), пробники (в заказе с косметикой).
КлараЦеткин• 06 сентября 2020
Мне продавцы с кидстаффа клали в посылку конфеты,шоколадные вафельки, раскраску реьенку к детским товарам. Всему была очень рада)
Сумка с непогодой• 06 сентября 2020
и мне если мелочь даже какую кладут - радуюсь как ребенок))) потом детям передариваю- они тож радуются))
ВЫВсеВрете• 07 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Какой?
автор Наверняка • 07 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Какой?
Арлекин
автор Наверняка • 07 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Я не люблю создавать лишний мусор. Это основная причина, по которой меня бесит этот ненужный хлам. Лишняя трата ресурсов.