Мстящий за Зайца• 07 сентября 2020
Заказ в eobuv.com
Всем доброго утреца! Кто заказывал, интересует Обувь в этом магазине не подделка? Цены привлекательные и словила пару кросов о которых мечтала, но вот сомневаюсь. Раньше не покупала там. Спасибо). И ещё вопрос, осмотреть, примерить можно при доставке?
Патриотка• 07 сентября 2020
Ой, а какие кроссы нашли?
Можно ссылку?
По теме - отзывов много на этот магазин. Обувь вроде как оригинал, цена нормальная, но как и везде бывают какие-то траблы.
Можно ссылку?
СноваЗдорова• 07 сентября 2020
у них что то там с примеркой странно
вроде заплати, померяй, не подошло, жди возврат, даже если курьер принес
как то так подруга заказывала
Мстящий за Зайца
• 07 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
у них что то там с примеркой странно
как то так подруга заказывала
О даже так(, печально, просто так брать обувь без примерки не буду. Спасибо).
Мстящий за Зайца
• 07 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Ой, а какие кроссы нашли?
Можно ссылку?
Да ничего особенного), словила Nike AF1 в своём размере на 1 тыс дешевле чем ща бугром, а то прям дефицит)), в Лавине не нашла все облазила.
Патриотка• 07 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Такие
Приеольные.
Аж самой захотелось
А какая цена? По ссылке не указано - может уже купили(
Аж самой захотелось
Патриотка• 07 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, обратите внимание на сайт
finishline
нужно заходить через впн
так вот, модели по ссылке в разных цветах были по 30 долларов
finishline
нужно заходить через впн
Мстящий за Зайца
• 07 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Приеольные.
Аж самой захотелось
Мстящий за Зайца
• 07 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Автор, обратите внимание на сайт
finishline
нужно заходить через впн
finishline
нужно заходить через впн
Спасибо), к сожалению моя модель отсутствует