Царевна Лягушка• 03 декабря 2013

Муж гражданский ревнует к моим родителям, что делать?

Мой гражданский муж ревнует меня к моим родителям, эта ревность просто сжирает его,как он говорит. За два года жизни у родителей не ночевала ни разу, всегда с семьей была, он их в дом к себе так и не пригласил,а когда приезжали,то встречаться приходилось на улице у подъезда и когда заходила после такой встречи,начмнался бурный скандал,что я мамина дочечка и от неё завишу, что делать? семья разваливается из-за этого,это уже патология какая-то что-ли?
Печальки.нет• 03 декабря 2013

Мне было бы вообще не удобно, с родителями возле подъезда встречаться. Лечите его, он явно не здоров.

Зина с магазина• 03 декабря 2013
Что за болезнь такая у вашего мужа,какие комплексы в придачу...как можно так с вашими родителями
Опля Картопля• 03 декабря 2013
гражданских мужей не бывает не смешите
вы просто тр...сь
Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Вы ему это позволяете - он Вас ни во что не ставит. А со своими родителями он тоже не общается? Не приглашает их?
автор Царевна Лягушка • 03 декабря 2013
его мама умерла 5 лет назад, её не застала, отца он потерял при мне,вместе с ним была каждую минуту, до смерти оца было ещё ничего,а после он их вообще возненавидел,хотя мои родители несмотря на его отношение пытались контакт наладить все время
Печальки.нет• 03 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
гражданских мужей не бывает не смешите
вы просто тр...сь
Сегодня мороз, без шапки ходили?
Печальки.нет• 03 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да ну его лесом такого мужа. Вы не боитесь, что Ваши дети будут поступать так с Вами????
Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не понимаю, чем он это мотивирует?
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
гражданских мужей не бывает не смешите
вы просто тр...сь
в точку!
А родителей такое отношение от Вас устраивает? Вас то похоже вполне.....
или Вы всем своим ’гражданским мужьям’ позволяете так с ними обращаться?

Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Сегодня мороз, без шапки ходили?
Печальки.нет• 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
в точку!
Т.е. исходя из Вашей логики если бы был не гражданский муж, то тогда можно так себя вести?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Сегодня мороз, без шапки ходили?
Анти-аноним• 03 декабря 2013
ВЫ ОБА с большим приветищем! Один видимо ,уж простите, завидует,что ваши родители живы-здоровы, а вторая своих родителей таким отношением с грязью смешивает.ФУ!
Светка-пипетка• 03 декабря 2013
дальше будет еще хуже, Вы готовы променять родителей на мужчину с непонятной патологией?
Непогодка• 03 декабря 2013
А ВЫ представьте ощущение родителей, которых даже в квартиру не пустили, а у подъезда продержали. Муж, конечно очень близкий и дорогой человек, но такое свинское отношение к родителям просто не допустимо!
Бабка-ежика• 03 декабря 2013
Срочно меняйте гражданского мужа на нормального)) он не изменится((
dinara888• 03 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Точно! Классический ’симптом’ домашнего тирана. Дальше будет только хуже, он будет вам запрещать встречаться с друзьями, а потом и вовсе на улицу выпускать не будет. Поставьте его на место! Это ваши РОДИТЕЛИ!! Не получится - уходите от него! То же мне еще умник!
Сегодня я не я• 03 декабря 2013
ото б мне абы кто с улицы рассказывал, когда и каким образом я должна встречаться с моими родителями

они родители, а этот Ваш - то так... временное приживало...
и на данном этапе Вы променяли родителей (близких, родных людей!), обижаете их таким отношением - как Вам не стыдно..

кстати, Ваше семейное положение, чтобы Вы понимали, НЕЗАМУЖНЯЯ
Вика*• 03 декабря 2013
Он относится к Вам так,как Вы ему позволяете относиться к себе и к своим родным!

СпайдерВумен• 03 декабря 2013
Ответ дляdinara888
Согласна на 100%. Домашний тиран с бредом ревности, который усугубляется с годами. Это не лечится, не тешьте себя напрасными иллюзиями, т.к. Ваш сожитель изначально не признает собственной проблемы. Дальше будет только хуже, знаю по себе. После рождения ребенка я уже не вышла на улицу даже подышать свежим воздухом, была заперта в квартире круглосуточно, а о том, чтобы видеться с родственниками, не было даже разговоров. За 2 месяца мама моя приехала 2 раза, и оба со скандалом последующим в семье((( Хватило на 2 месяца ровно - ’сбежала’ с дитем и ни разу еще не пожалела. Пощадите свою психику, а мужик пусть сам разбирается со своей головой.
Физрукая• 03 декабря 2013
муж у автора гражданский, всего 2 года - и не факт что надолго и единственный..
а родителей ради него обижать нельзя! ведь к ним придете потом,когда рахбежитесь!
Каркуша Клара• 03 декабря 2013
нах... Вам такой муж???? ему лечиться надо
dinara888• 03 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
коротко и ясно.
Путающаяся• 03 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Сожитель у Автора всего два года, а родители родные настоящие.
автор Царевна Лягушка • 03 декабря 2013
пытаюсь понять почему он так себя ведет?
Анти-аноним• 03 декабря 2013
У тирана мотивов не бывает - это сущ(ч)ность, которая не изменится.
Валииите, пока не поздно!!!!
Бабушка-байкерша• 24 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Исходя из моей логики, так вести себя НЕЛЬЗЯ ни в каком случае! Это родители, а не хвост собачий!