ПМСница• 07 сентября 2020
На какой фильм пойти на "тенет" или "новые мутанты"
Не могу определиться на какой фильм лучше пойти в кинотеатр.
Не служанка• 07 сентября 2020
Аннотации к фильмам, отзывы и рейтинги уже не модно пролистывать, дабы решить, что смотреть?
Copy-Paste• 07 сентября 2020
Я на Тенет сходила. Ух! Надо было перед походом в кино пройти краткий курс физики.
Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2020
На мутантів, тенет цікавий, але місцями сильно закручений сюжет, як на мене трохи забагато бойовика.