Фруты_Буты• 07 сентября 2020

Утешьте, не удачная покупка, а денег в обрез((

Вот не могу уже, купила вещь, в магазине вроде понравилась, дома смотрю ну не мое это... верхняя одежда. Цена 2500. Обратно не сдать. Время прошло. А на душе как то не комфортно, денег и так мало, муж выделил так как я хотела очень.. как справиться с этим чувством лоха?
Ясамаякрасивая)• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да, я его тогда уже купила а все зафукали((( вот и я теперь на соснениях
Автор, оторвите эту стрекозу. У вас класическое пальто, оно хорошо и под каблук и под кросы.
Доставайте с вашего гардероба вещи и перемеряйте с чем его носить.
еще модно шарф яркий какой то. стрекоза там лишняя.
Зоркая Зорро• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот именно( и я теперь как лох
меньше слушайте других, тем более мнение совершенно незнакомых людей в интернете.
Главно, что Вам нравится.
Вы очень мнительная, больше уверенности, еще раз напишу - пальто отличное!! Носите с удовольствием
Ясамаякрасивая)• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот именно( и я теперь как лох
Вот автор, не берите к сердцу анонимов -советчиков во внимание.
тут 90% носят такое,что вы бы в жизни не одели бы! вот выйдите на улицу и посомтрите вокруг и представьте что каждая четвертая из них это советчица. Да вы в обморок упадете,к примеру,если у знаете что эта тетя/ считающая себя ухоженой девушкой,с жирной головой советует что вам носить!
Носите пальто и не переживайте,вы его не на 10 лет себе купили.
Сливочная пенка• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот именно( и я теперь как лох
Почему как лох???? Из-за каких-то злюк анонимов, которым секонд за праздник???? Ваше пальто, вы его купили себе и вы в нем будете выглядеть шикарно. на остальных вам должно быть наплевать. Вы живёте для себя. Кто-то носит классику, кто-то косуху, кто-то винтаж...но это не значит, что все они имеют право навязывать свой стиль. У каждого он свой. Носите и БУДЬТЕ ЩАСЛИВЫ
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2020
Мне наравится и пальто,и стрекоза,цвет отличный !Носила бы с удовольствием!
РозаФиалковна• 07 сентября 2020
Блин, автор, ну не гоните же, крутое пальто, я бы тоже такой носила, вот честно
автор Фруты_Буты • 07 сентября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо )))
автор Фруты_Буты • 07 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо 😘
автор Фруты_Буты • 07 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо 😊
РозаФиалковна• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо )))
не обращайте внимания, любите себя и уважайте свой выбор
Майена• 07 сентября 2020
Мне нравится цвет. Очень нравится. По фигуре как? Стрекоза - не очень, лично я не люблю яркие крупные блестюли, но ее можно во-первых, закрыть шарфом а во-вторых, вы это не я, и возможно для вас эта стрекоза - мечта))) в общем, ничего такого страшного я не увидела и я бы с удовольствием носила такое пальто.
Поросенка• 07 сентября 2020
о, помню эту стрекозу
Омлетик• 07 сентября 2020
Оригинальная необычная вешица, мне нра
ДлинноНожка• 07 сентября 2020
Автор, нормальное пальто
Кина_не_будет• 07 сентября 2020
Я одна из первых зафукала его, так как реально эта стрекоза ни к селу, ни к городу. Базовые вещи нужно без таких элементов покупать. Если уж прям хотели стрекозу, то ее можно было в виде броши купить, по крайней мере снять можно было.
автор Фруты_Буты • 07 сентября 2020
Ответ дляМайена
Она не блестьлька, а вышита
Аноним_Галя• 07 сентября 2020
если у вас не фигура яблоко, а стройная и вы не низкого роста, то носите, нормальное пальто
Пи Пи Пилюля• 07 сентября 2020
Нормальне пальто.
Точный_сантиметр• 07 сентября 2020
у Пауло Фонсеки (бывший тренер Шахтера) пальто было на удачу со стрекозой. Он его уже даже когда жарко было одевал, так верил в приметы
Помеха справа• 07 сентября 2020
Ответ дляУточка
Выучить правила написания частицы не
Уточка идите ,не учите!
Tatyana_1975• 07 сентября 2020
замечательное пальто. И цвет и фасон. Учеркеа, что хорошо садится. Носите с удовольствием!
ХикориДикори• 07 сентября 2020
Хорошее мне цвет нравится и фасон , стрекоза вас смущает ?
автор Фруты_Буты • 07 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет, кажется что рукава длинные )
Помеха справа• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо )))
Серьезно? Вы воспринимаете серьезно советы анонимным злюк? Пальто супер,носите и не ведитесь вы на инет советы.
Помеха справа• 07 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мы не сомневались что вас все базовое.
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
фото
стрекозу убрать
подобрать сверху шарф снуд обьемный и будет гуд
Вот Она Я• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет, кажется что рукава длинные )
рукава в ателье подшить недорого, можно и самой справиться, если руки из нужного места растут
СережкинаЯ• 07 сентября 2020
Покажите на себе
Бусурманша• 07 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
фото
Стрекоза вышита?
Марисабелла• 07 сентября 2020
автор да нормальное пальто, нашли кого слушать..сами советчицы в чем попало ходят а покритиковать других рады...да, если прям одеватся по сегодняшним трендам то пальто должно быть ниже колена, английский воротник и бежевого оттенка..но я не думаю что вы прям такой фанат моды и вся остальная одежда у вас ультра трендовая. пальто мне необычное, лучше чем ходит большинство и стрекоза мне нравится