Хорошенькая• 07 сентября 2020

что утром едят ваши 12 летние дети?моя ничего не ест.набросайте идеи завтрака

говорит,просто нет аппетита. с собой берет йогурт,2 персика-нектарина, и типа гамбургер-булка,сыр,отбивная. переживаю,чтобы у нее не было гастрита.
Миссис Буркул• 07 сентября 2020
У меня сын 13 лет- все есть) пельмени, вареники домашние, голубцы, молочные супы, пюре и сосиски

Миссис Буркул• 07 сентября 2020
Все ест)
Шмоточницаца• 07 сентября 2020
Блинчики с творогом, сырники
Просто каралева• 07 сентября 2020
возможно реальна она не хочет так рано есть. она сова?
Умею мерить лучше всех• 07 сентября 2020
Сырники
Французский хот дог
Омлет
Яишница
Яйца в булке
Лаваш с ремонтом
Блинчики с творогом
Блинчики с мясом
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2020
Все из творога, шарики с молоком, блины, блинчики, налистники, овсяноблин.
Другого ничего не хочет
Не жена• 07 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сырники
Французский хот дог
Омлет
Яишница
Яйца в булке
Лаваш с ремонтом
Блинчики с творогом
Блинчики с мясом
Что такое лаваш с ремонтом?
Исправлялочка• 07 сентября 2020
Сырники, овсянка (сладкая или с мясом), блинчики с начинкой, бутерброд, яичница.
Но с собой не берет ничего, сначала ругалась на нее, а потом отстала, проголодается - будет брать.
Потом стала давать ей злаковый батончик. Тоже поначалу не брала, дома утром съедала, а сейчас стала брать.
Ответ дляНе жена
Что такое лаваш с ремонтом?
С омлетом

AlVola• 07 сентября 2020
шарики с молоком, блины с яблоками, оладьи, овсянку может на воде сьесть...
Тоже гемор, ни творог, ни яйца не ест
Дюймовочка• 07 сентября 2020
сырники
омлет
глазунья
хлопья с молоком
манка
гречка с котлеткой, языком, отбивной
Не жена• 07 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
С омлетом
😂
Дюймовочка• 07 сентября 2020
чай с бутерами с красной рыбой
Дюймовочка• 07 сентября 2020
чай или какао с творогом или запеканкой
Исправлялочка• 07 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
чай с бутерами с красной рыбой
почему с красной рыбой, а не с черной икрой? непорядок
Дюймовочка• 07 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
в чем ваш вопрос?
автор Хорошенькая • 07 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
ложиться в 22 или позже,просыпается в 6.30 ,в школу на 8.
MyEnglishBooks• 07 сентября 2020
тесто как для сырников только запекать в вафельнице (такой которые большое бельгийские вафли делают), таким образом не впитывают масло и получаются очень вкусные сырнико-вафли ну и дальше их с медом, или кленовым сиропом или шоколадом что чаду по душе.
Нагайна• 07 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Есть такие люди, которые утром, сразу после сна, есть не могут. У меня муж такой. Я же с ребенком, наоборот, не позавтракаем - не выйдем.

Некомильфо• 07 сентября 2020
Ответ дляMyEnglishBooks
Я теж такі печу.Дуже смачно виходить.А от звичайні вафлі виходять резинові.
Просто каралева• 07 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
попробуйте ей с утра немного теплой воды давать или немного чая а потом посмотрите может и аппетит проснется после. по теме мне завтракать омлетом больше всего нравиться или гречневыми хлопьями
Цикавенная• 07 сентября 2020
Ответ дляMyEnglishBooks
Мое тесто для сырников это на 800 грамм творога (4 пачки творога 5%), 2 яйца, 6 ст ложек сахара без горки, и 4 ст л маннки. Есть вафельница для бельгийских. Это тесто подойдет? Будут хорошие вафли?
автор Хорошенькая • 07 сентября 2020
Ответ дляНагайна
и у меня аппетита утром нет, к 10,11,12 просыпается.
Нагайна• 07 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну вот, и дочь у вас такая же.
автор Хорошенькая • 07 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
как раз,только чай и может попить, сегодня йогурт съела
Пошаманю• 07 сентября 2020
Мой только омлет ест по утрам. С собой даю что-то типа. Ургера но без котлеты так как баоки, и банан+яблоко
бювет_в_обед• 07 сентября 2020
по разному, от бутеров и сосисок, до овсянки
булочки ,чай
еще делаю коктейли - молоко, 3-4 ложки сухой овсянки, два банана и все взбить
практиковали еще пару ложек сухого детского питания в этот набор.
По обьему два стакана выходило ,совмещали приятное с полезным
Каменная Фрося• 07 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
а что в єтом такого? я уже 2 года каждый день на завтрак ем галету с гуакамоле и красной рыбой. Каждый день. и для меня важно, чтбы она всегда была в моем холодильнике. Благо она как бы и стоит чуть чуть дороже телятины.-
Пупс• 07 сентября 2020
Я как вспомню утро, особенно яишницу.. Рвотный рефлекс, я есла всегда в 11 12
Отвечаю всем• 07 сентября 2020
Я никогда ничего не ела утром перед школой,и сейчас так же мне 35 .У меня завтрак часов в 11-12