Девочки, посоветуйте, плиз, мастера по наращиванию ресниц в Киеве район Печерска или Лукьяновки. Спасибо.
Вкаблучках• 03 декабря 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
У меня есть шикарная девочка Олечка- тел 0963068388, она приезжает домой
какая у нее стоимость??
sayonaraukr• 03 декабря 2013
а у меня есть отличная девочка Вика. Принимает возле м. Академгородок. У нее очень много клиентов, она шикарный мастер. К ней многие приезжают после похабных работ других девочек( Она просто умничка.
Правда, это не возле Лукьяновки и Печерска((( но если интересует - пишите
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2013
Лукьяновка не далеко от метро сразу за кинотеатром Киевская Русь. наращивание 300грн. качество гарантируем.
Телепузик• 04 декабря 2013
могу посоветовать только на Харьковской... девочка наращивала ресницы также Ирине Билык.
салон Флер де Лис, мастер Юлия