Компас Ижевска• 08 сентября 2020
Девочки, вы всё знаете, как найти клиентов?
Реклама фейсбук 5$ сутки, дорого и стоит ли начинать выбрасывать деньги за такую рекламу?
Сделала большую вывеску на здании где офис, ни единого звонка по этой рекламе.
Идут в основном знакомые, которые приводят тоже своих, но нюанс.. свои не хотят нормально платить, затягивают, я должна их понимать и ждать оплаты.
Вот не знаю что делать, как найти клиентов?
Свисток ля-минор• 08 сентября 2020
Сейчас везде так. Я не вижу сейчас смысла вкладывать в рекламу.
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
А что за бизнес?
Юридические услуги, работала на дядю, теперь на себя. Налоги плачу, аренду плачу, а клиенты ноют, что отдадут позже деньги, при этом выкладываешься по полной.
КучМала• 08 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
сейчас все в инсаграмме
ведите страницу, делайте полезные посты для людей
ну и рекламу потом этих постов можно делать. а не просто табличка: ’решу ваши проблемы’
Разведка Маша• 08 сентября 2020
Пробовали в фейсбуке рекламу по пристройству котят, репостов более 300, результат 0
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляКучМала
сейчас все в инсаграмме
В инсте лучше чем фейсбук? Думаете стоит заняться такой рекламой?
Статьи писала, но для фирмы, теперь наверное нужно свои.
У меня там мало подписчиков, нужно страницу наполнять.
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну вот
КучМала• 08 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
ну так наполняйте. можно даже одним и тем же
фейсбук связан с инсаграммом, как близнецы
Разведка Маша• 08 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну вот
У меня есть знакомая бухгалтер с прошлой работы, в фейсбуке ведет страничку по бухгалтерии, поток есть..попробуйте, это не так сложно, просто нужно найти своих клиентов
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо, нужно связать две страницы я так поняла, инста и фейсбук? Оплата за рекламу удваивается или плачу один раз, не подскажете?
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо большое. Она свою страницу рекламирует? Вот думаю стоит ли вкладывать за одни сутки 5$.
КучМала• 08 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
разные рекламы настроить нужно
для начала нужно просто наполнять профиль.
стабильно раз в 1-2-3 дня выкладывать пост.
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляКучМала
разные рекламы настроить нужно
Я поняла, спасибо. Вот думала над этим, нужно писать доступные статьи для людей, многим интересно будет. Как ни крути, а век интернета.
Радуга-дуга• 08 сентября 2020
рекламу в фейсбук грамотно настроить надо, подобрать аудиторию, чтобы не сливать бюджет
Разведка Маша• 08 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, у неё группа, не страница. Там, вроде, через группу можно делать оплату. у нас было 5 долларов на неделю, там можно выбирать целевую аудиторию
Компас Ижевска
• 08 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой, спасибо, займусь этим вопросом