ТыЧиНеТЫ• 08 сентября 2020
Кормление с 8 до 10мес.
Что готовили и чем кормили?
И готовили ли, что-то на пару дней?
Фрекен бок• 08 сентября 2020
Овощные пюрехи, фруктовые, рыбный мус, творог, запеченеые яблоки с творогом, йогурт, тыквенеые блюда, готовила всегда свежее.
Малинка• 08 сентября 2020
овощные пюре с мясом \ рыбой готовила на 2 дня (в блендере-пароварке), творог \ йогурт делала за заквасках тоже на 2 дня, фрукты и каши на 1 раз.
Зефирная попка• 08 сентября 2020
Дочке 10,5 . Есть овощи - баночные пюре и сезонные овощи так (морковка, перец, помидор, огурец). Есть фрукты и так и фруктовые пюре из банки. Мясное пюре. Каши. Хлеб. Яйца (перепелиные чаще). Иногда немножко сыра твердого могу дать. Творог и йогурты - ест, но не даю, сыплет пока. Иногда даю йогурты из козьего молока - на них сыпи нет.