Стильная штучка• 08 сентября 2020

Заблокировать?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2707534 мои темы, но я настроена сегодня поставить эту точку своим страданиям. Весь день держалась, потом зашла в телеграм, увидела, как он в группе со своей работы любезничает с какой то особью женского пола, причем она его клеит, потом увидела, что они продолжают переписки, я понимаю, я обязана быть сильнее. Я добавилась в эту группу, там много мужчин, а на самом деле, чтоб он приревновал. Но там равнодушие. Он у меня везде, в Фейсбуке, в телеграмме, номер его я удалила. Может стоит его все- таки заблокировать?
Результат:
вже голосів: 48
35 (72.92%) Заблокировать
10 (20.83%) Результат
3 (6.25%) Не блокировать
Ромашкинная• 08 сентября 2020
Лечитесь. Я серьезно

Танцепесенная• 08 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Лечитесь. Я серьезно
Поддерживаю.
Губки-уточкой• 08 сентября 2020
не блокируйте.
мазохизм вам очень идет
Танцепесенная• 08 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
не блокируйте.
мазохизм вам очень идет
Ей идет и она кайфует, но вот ее дети страдают по-настоящему...
Уходя дверю не хлопать• 08 сентября 2020
Ходячее наглядное пособие для психиатра. Это про вас.
Роза завяла• 08 сентября 2020
Кому надо ваши нудные мемуары?
Губки-уточкой• 08 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
а что, там еще есть дети?
Начальник Анонимов• 08 сентября 2020
Я ж говорила , что вы дурное. А вы не поверили.
Вас читать противно. Достоинства не то что ноль, а в минуса ушло. Фу.
Бусурманша• 08 сентября 2020
Когда человек получает водительское удостоверение, его проверяет психиатр... А когда рожает ребенка - нет. Может это стоит пересмотреть?

Кашка-маняшка• 08 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Бутылка Кифира• 08 сентября 2020
Когда уже будет десятая за сегодня тема по следам темы? Очень интересно
Разведка Маша• 08 сентября 2020
А сколько лет автору?
Блин, у меня подружка такая. Чувства собственного достоинства нет совсем. Садомазо.
По теме: автор, заблокируйте его у себя в мозгу. Телеграмы, соц.сети и т.д. тут не при чем.
Мира всем• 08 сентября 2020
Вы под плинтусом. Соберите остатки самоуважения и отвяжитесь от него. Это единственный выход из жопы.
автор Стильная штучка • 08 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А сколько лет автору?
Только неделю назад были вместе, не могу так сразу из сердца вон
Мальчижка• 08 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Эта тема уже месяц и каждый день новые подробности. Автора отправляют к психиатру, а она дальше продолжает сидеть на советчице. Когда спрашивала про детей, то не признавалась, писала, что с ними себя контролирует. А теперь, оказалось, что, таки, срывается на детях. Правду Пони писала, что смысл жизни некоторых баб в ’мотне’.
Ответ дляМальчижка
Не в мотне, а в страданиях
Мальчижка• 08 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не в мотне, а в страданиях
Так, страдайте. Детей не трогайте. Клиника
Ответ дляМальчижка
Я не трогаю, больше не кричу
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2020
Закусите губу, разозлитесь на себя, дайте себе срок - месяц его полностью игнорить, не интересоваться им. Вот прям контролировать себя, даже думать нельзя о нем. Купите себе вибратор, или типа того, балуйте себя, поменяйте цвет волос, или сделайте пудровые брови например...

Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо
А ещё мелькнула мысль, можно поэкспериментировать и попробовать что-то, что никогда бы не рискнули сделать, прыжок с парашута, молодого любовника, лесби встречу. Короче ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ.
Не куру• 08 сентября 2020
Жаль ваших детей
А мужчина сбежал от вас и я его понимаю
Вы конечно экземпляр
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хороший совет, а блокировать его?
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Хороший совет, а блокировать его?
Если вы уверены в себе, очень сомневаюсь в этом, можно не блокировать, а Если он когда либо напишет просто НЕ ОТВЕЧАТЬ
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уверенность в себе, это когда поднимаешься , когда упал. Я поднималась так три раза точно: когда муж оставил меня с детьми без денег, когда военный один поматросил и бросил, ещё один два года блокировал и раз в полгода появлялся и этот, который поприкинул, что я не вариант для него. Я не буду блокировать, завела тетрадь, сегодня первый день, когда я его не выслежую. Бог отвёл и хорошо. Мое ещё будет
ksuha747• 08 сентября 2020
Вы каждый день как не страницу закрываете, так точку ставите. Такое впечатление, что вы пьете. В начале поста о том, как он в Телеге с кем-то зажигает. А в конце - что сегодня вы его не выслеживали. О детях спрашивала, сказали, что вы с ними спокойны. А теперь, оказывается, таки кидаетесь. Вы даже под анонимом такая разносторонне-загадочная, что реально жалко тех, кто рядом.
сказочное_Бали• 08 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Лечитесь. Я серьезно
сказочное_Бали• 08 сентября 2020
После всего, что он вам написал. Вы еще добавились в группу и думаете блокировать его или нет?
Выключите компьютер и выпейте успокоительного.
ksuha747• 08 сентября 2020
Есть такой форум мужской АБФ. Зарегестрируйтесь на нем, напишите тему свою. И мужчины вам пояснят, как они относятся к вашему типу женщин. Грубо пояснят, возможно, с матами. но отрезвляюще.
Ответ дляksuha747
Спасибо