Таки в курсе• 08 сентября 2020

Хвастайтесь, у кого у детей орви после 1х дней школы

или мы одни такие "счастливые"
Повелитель интернета• 08 сентября 2020
Кому шо

Застряла• 08 сентября 2020
мда...а чем хвастаться?
Повелитель интернета• 08 сентября 2020
У вас ребенок в садик не ходил?
черная мамба• 08 сентября 2020
Не одни вы, сын пошел в первый класс - аж 3 дня продержался))) После выходных 5 человек из класса заболели(((
Вся такая растыкая• 08 сентября 2020
У меня дочь второй день дома, горло, насморк и температура 37(
Карта мордвы• 08 сентября 2020
Сын на больничном со вчера, но мы не только в школе были. На курсах, в кино)
Воздух в банке• 08 сентября 2020
Мой с понедельника на больничном. Сегодня и старшая пожаловалась на боль в горле.
В теме выше мамы пишут водила и буду водить, укрепляйте иммунитет)
черная мамба• 08 сентября 2020
P.S. В садик ходил)
дамаАмстердама• 08 сентября 2020
мы сходили на 1 е и все... на сегодня в классе 15 чел,остальная половина все больны

Mamado4eri• 08 сентября 2020
Все такие походу в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2707943
Выкупаная• 08 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Тоже читала. Надеюсь таким безмозглым курицам все вернется. Не будут такими хитрыми.
Трактор Вика• 08 сентября 2020
Автор то же самое ОРВИ и сидим дома , а следующую неделю мы не учимся по графику (( вопрос , а зачем сейчас такие школы , что это творится ((я сижу занимаюсь по под часа сама с ребёнком .. а там числюсь ..
автор Таки в курсе • 08 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У вас ребенок в садик не ходил?
ходил, и 1 класс отходил - не болел полгода
Воздух в банке• 08 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Это звиздец какой то. Чувствую, что и у меня горло начинает болеть и нос слегка заложило. А мне послезавтра в сутки. Вот интересно мнение таких мамаш, мне идти на работу в роддом?
Хи хи, ну ну• 08 сентября 2020
Мы два дня отходил, на третий с утра такой насморк, что до сих пор есть и гундосит ( даже сложные капли мало помогают(((
Трактор Вика• 08 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вот эти г.. и привели больных детей .. а мы сейчас лечи и сиди дома .. ненавижу таких
Повелитель интернета• 08 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Сложные капли не снимут отек. Может там аллергический насморк.
Хи хи, ну ну• 08 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В сложных каплях есть супрастин
Тасюля• 08 сентября 2020
Болеет дочка 1 класс, аж 4 дня сходила в школу ((( И старшая от неё уже подхватила

Мейк-ап форева• 08 сентября 2020
Младший в пятницу из сада принёс(( старшая к понедельнику готова(( и у меня горло второц день так болит (((
Аноним-ка• 08 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У вас ребенок в садик не ходил?
А при чем тут садик?
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Я посмотрю на вас во втором классе,когда вы устанет каждый сих лечить у ребенка,вести полностью здоровым и через три дня снова здорово....тогда и вы с насморком будете отправлять,не переживайте. Так что не спешите всех курицами называть,женщина
Не фонарь• 08 сентября 2020
Дочка, с субботы (, сидит дома. 7 детей болеют в классе.
marysorok777• 08 сентября 2020
и мой сейчас кашляет...заснуть не может....и это только начало ’сезона’
Ухтышка_малышка• 08 сентября 2020
Ответ дляТасюля
Моя проходила 2 дня.
Лама_мама• 08 сентября 2020
а чего хвастаться? С сегодняшнего дня весь класс на карантине на 2 недели.Очень весело! А что дальше будет?
мистерЛяпсус• 08 сентября 2020
Это естественно, детский коллектив -все обмениваются вирусами,у кого иммунитет слабый ,те болеют. Так было всегда,а сейчас усугубляется еще и тем ,что дети почти пол года карантинили по домам .Чему удивляться.
Фиктивная• 08 сентября 2020
мы вообще не пошли у нас ковид
Не будь КакСвета• 08 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
мы вообще не пошли у нас ковид
Як протікає? Як дитина себе почуває?
Tatyana_1975• 08 сентября 2020
У дочки с воскресенья горло болит, сегодня уже насморк. 5-й класс. С начала карантина ни разу не болела....