Вапщета• 08 сентября 2020
В классе полно кашляющих детей
Отходил ребенок в школу неделю и заболел. Чтобы вы понимали, с момента начала карантина даже соплей не было.
Выясняется что с 1 сентября многие в классе кашляют и с соплями. В том числе и учитель.
Вот объясните, это Нормально??
Почему не отправить кашляющего ребенка домой? Не допускать в класс детей с признаками орви.
Я уже молчу о температурном скрининге и т.д
Как у вас обстоят дела с кашляющими и сопливыми детьми, и что с этим делать?
Вот объясните, это Нормально??
AnnLipa123• 08 сентября 2020
У нас с сегодняшнего дня школа на карантине на 10 дней. У двух учителей подозрение на вирус. Два класса на полной самоизоляции. Все дети сдали пцр тесты сегодня. В нашем классе кашляющих не было
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
не знаю, нам в школу не можно заходить . Из дому мне не видно
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аналогично
Вапщета
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А у ребенка вы не интересуетесь?
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
За чей счет тесты были?
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
А у ребенка вы не интересуетесь?
нет,я интересуюсь как уроки прошли, дисциплиной некоторых проблемных учеников.
Вапщета
• 08 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я не о ковиде даже. Но как только начинается школа начинаем все болеть по кругу
Уты-фрутик• 08 сентября 2020
Ну и что,что кашляет?
Я здесь писала,что буду вести двоих детей на 1 сентября с температурой 37.2. Меня поддержали-я повела,даже температура Выше была.
А кашель,насморк-это ерунда
Вапщета
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мне ребенок сам рассказал что учитель на уроках сморкается.
AnnLipa123• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
За чей счет тесты были?
Этого я не знаю. Но думаю, что были за счёт государства - сдало более 30 детей и практически все учителя
Карамелька• 08 сентября 2020
Потому-что тогда половину школы надо отправлять домой.
Вы бы поднимали своему ребенку иммунитет и тогда вам бы было всё равно на окружающих.
Водила и вожу с насморком без температуры. Мне деньги домой не принесёте вы.
AnnLipa123• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Не знаю. Может, ваш в сад не ходил? Мой болел сильно в саду. В школе- буквально раз или два
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
и мы приехали с моря сморкались перед школой, даже и не думала дома сидеть. Были времена, когда у нас сопли месяцами были. У меня самой могу сутра появится , в течении дня пропасть
AnnLipa123• 08 сентября 2020
Ответ дляЛизочек
а тесты бесплатно сдавали?
Вот этот момент я не знаю, если честно
Вапщета
• 08 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну и что,что кашляет?
А кашель,насморк-это ерунда
Супер просто. А потом из-за ваших болеют другие семьи, потому что в жарком душном помещении один кашлянул, а вдохнули все
жижифреймут• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Не ходите в школу
Просто красавица• 08 сентября 2020
У нас в классе тоже дети с кашлем. В итоге заболел ребёнок с пятницы, с воскресенья второй, а теперь и мы с мужем. ДО школы все были абсолютно здоровы!!!
Зла не хватает на этих мамаш, которым плевать на всех, кроме себя любимых.
Жаль своих детей, а надо было хоть на денёк своих с соплями и больным горлом в школу пустить!!! Вот честно, первый раз такие мысли меня посетили, но они меня таки ПОСЕТИЛИ.
Непонятно• 08 сентября 2020
У нас никто не кашляет и без соплей. На входе всех контролируют и меряют температуру. У нас хорошая школа.
Карамелька• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Кто вам виноват, что вы не обеспечили своему ребенку крепкий иммунитет.....
жижифреймут• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Да-да, иззатакихкаквы...
Вапщета
• 08 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
А мне принесете вы, после того как я вирусы от ребенка цепляю?
Для таких как вы написала в посте, что видя активную социальную жизнь ребенок не болел с марта месяцами даже соплями
Подскажите плиз• 08 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну и что,что кашляет?
А кашель,насморк-это ерунда
Вот не помню, чтоб вас в той теме поддержали.
Просто красавица• 08 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
А вы обеспечили? Не зарекайтесь
Карамелька• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Если ваш ребенок сразу забрлевает-понижен иммунитет.Повышайте.
AnnLipa123• 08 сентября 2020
Перечитала свой пост- все дети контактные из этих классов- это более 30 детей.
Кучерявочка• 08 сентября 2020
У нас много сапливых деток, 4 клас. Родители на роботу, а куда ж детей девать? Мы пробывали на прадленку ходить, так там совсем дурдом. Пока забераем в час дня или идёт домой сома
Вапщета
• 08 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
С радостью послушаю ваши советы по повышению иммунитета