Аленький носочек• 09 сентября 2020
Похвалите, если довольны ТМ кухонных ножей.
Посоветуйте, нужно обновить кухонные ножи.
Липка-прилипка• 09 сентября 2020
у меня Arcos, проф серия, ножи просто бесподобны уже 12 лет, как новые
Аленький носочек
• 09 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо за ответ, а как так удачно выбрали? Часто точите?
ХикориДикори• 09 сентября 2020
трамонина профессионал, 2 года в работе, рекомендую
в идеале хотела серию Century, но бюджет ограничен
Аленький носочек
• 09 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за рекомендацию.
Липка-прилипка• 09 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
Работала в закупках в сфере гастрономов класса-премиум. Такие ножи закупали у нас на производство, так что это выбор профессионалов. Они в закупке были минимум в 2 раза дороже чем бытовые варианты. Точу нечасто, сталь там хорошая и разницу ощущаешь, когда пользуешься чем то другим
english book• 09 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Поддержу.Arcos у меня давно,и родители довольны.Есть парочка любимых-лежат нераспакованными.Думала износятся основные,так будут на замену. Так и лежат.
Серия Universal. Посоветовал знакомый повар.Покупала не набор,а поштучно те,что мне нужно,плюс магнитный держатель на стену.Очень удобно.
Липка-прилипка• 09 сентября 2020
Ответ дляenglish book
Спасибо) Я даже с собой свой нож вожу, если куда то еду и буду готовить.
Нервогенератор• 09 сентября 2020
Отмечусь
Девочки, а как вы ножи храните? У меня в деревянной стойке и это бэ. Снизу уже чёрное все, хоть и вытираю ножи.
english book• 09 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Отмечусь
Магнитный держатель.
Точно такой,как на этом фото.Держит очень хорошо.Не всякий ребенок снимет нож.
Есть держатели,где тонкие магнитные полоски.Там нужно следить,когда нож вешаешь.У меня буквально прилипает намертво))
ХикориДикори• 09 сентября 2020
Ответ дляenglish book
Магнитный держатель.
+1 магнитная планка
Файна цьоця• 09 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Винзер все ножи и кастрюли, уже лет 12. Довольна
Точите как их?
Аленький носочек
• 10 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за ваш ответ!
Аленький носочек
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Столько полезной информации, благодарю!