Точный_сантиметр• 09 сентября 2020

А Вы любите водоросли?

Я вот обожаю, причём в чистом виде. Вакамэ, ламинарию и порошковые как БаД (порошковые подсыпаю в яичницу или кашу).
И вкус и запах мне не противны, но почему-то многие пишут что противны им.
Давайте устроим соцопрос)
Результат:
вже голосів: 43
21 (48.84%) Вкусно и не воняет
8 (18.6%) Могу употребить ради пользы
7 (16.28%) Фу! Мне Воняют/мерзкие на вкус
3 (6.98%) Только в каких-то блюдах
3 (6.98%) Не пробовала.
1 (2.33%) Свой вариант
0 (0%) Равнодушна
0 (0%) Вы что,там же тяжёлые металлы!
Бабка в тапках• 09 сентября 2020
Люблю все морское.
ламинарию чистую без добавок, сейчас на чукку подсела
После шести ни-ни• 09 сентября 2020
Запах моря
Морской салат, в разных вариациях
И по японским мотивам но пишу по японским поскольку сырые варианты не для меня
Почему нет? Вкусно же
Бибер-анонимер• 09 сентября 2020
люблю:))
Люблю_джаз• 09 сентября 2020
люблю)
автор Точный_сантиметр • 09 сентября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Люблю все морское.
Т.е.вы не сухую вакамэ берёте, а уже готовую- Ее чуккой называют
Маруська Му• 09 сентября 2020
Ну, в чистом виде не ем, то есть, плавая в море, не подъедаю водоросли)))
А всякие там чукки- мукки с удовольствием ем
Но я вообще все морепродукты очень люблю
Без комплексов• 09 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
обожаю готовый салат Чукка. купила ее же(вакамэ) в сушеном виде и выбросила всю упаковку -не смогла есть из-за специф. вкуса. Пробовала и в салате и сушеную
Ответ дляБез комплексов
Сухую размачиваю и через 5 минут она не сухая уже) но я и сухую могу грызть)
Без комплексов• 09 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
у меня острое обоняние и рыбу я не ем,кроме некоторой морской. Я не смогла. Чукка с приправами мне очень вкусно, там ,видать,глутамата полно, а морской вкус сушеной мне не зашел. Я пробовала себя пересилить, даже смолола и пробовала порошок глотать,запивая... ан-нет,никак
euhunter• 09 сентября 2020
Мой вариант - только б ими и питалась, и ванну принимала, и косметику на водорослях обожаю. Не зря мы с ними на 97% по составу одинаковы ;)