Пуки-куки• 09 сентября 2020
Днепр. Какую Победу можно рассматривать для жизни?
Девочки, из Днепра. Какую Победу можно рассматривать для переезда? Так чтобы с транспортом хорошо было и вообще комфортно-зелено? Садики/школы не нужны -сын взрослый в институте уже)
Спасибо заранее!
Миссис Буркул• 09 сентября 2020
Шестую,это идеально .Район Фантазии ,тупик всех маршруток ,магазины ,Бульвар рядом ,коса рядом ,яхт клуб .
Спрашивайте, живу там .
Пуки-куки
• 09 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Спрашивайте, живу там .
Спасибо большое!
Изподтишка• 09 сентября 2020
Если транспортная развязка,то 6я Победа. АКВАПАРК-1й массив И ПАРК Прибрежный-1й-2й массив, Макдональдс-4я Победа. Вообще, самое оно -это Победа 4-5
Пуки-куки
• 09 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
От 4 массива до Бульвара
Транспорт и на 4-й нормально уехать утром можно?
МойНеТакой• 09 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
если а центр,то на автобусе типа 120 можно,на маршрутках труднее
Баба на горошине• 09 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Там тяжело , наверное. Я живу почти на бульваре, если надо, то иду на конечные остановки на 6 массив. Правда езжу на маршрутках очень редко.
ФруктЕщеТот• 09 сентября 2020
6 только. Если общественным, то в час пик тяжело уехать. Хорошо Бульвар Славы, но там старее дома, хуже раньше топили( не знаю как сейчас).
Диверсификация• 09 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Не знаю, я прожила на победе 40 лет, съехала и только радуюсь.
Куда съехали?
Пуки-куки
• 09 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Присоединяюсь к вопросу. Куда? ) если загород, то это позиция, мне она не подходит, а если в район парка Шевченко, то мне очень даже подходит, но финансово не тяну :(