Мама Карло• 09 сентября 2020

Кто в Тик Токе сидит. Сколько вам лет? Там интересное что-то есть?

Самоучка• 09 сентября 2020

Самохвалова• 09 сентября 2020
36. Смотря что вы считаете для себя интересным. Мне интересно, ради развлечения ролики смотрю. Мама с папой тоже смотрят.
Миллениалка• 09 сентября 2020
Сын зашел, я посмотрела немного. Деградация мира, причем на одном ресурсе все собрались.
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2020
Ой, нет. У меня и дети не сидят там.
Апофиозная• 09 сентября 2020
15 , некоторые видео смотрю по интересам ( рисование , готовка ), очень даже увлекает
Biped• 09 сентября 2020
Ничего.
Тик-ток безжалостно удален вместе с Likee´ ом. Когда на этих платформах появится хоть какая-нибудь цензура, возможно, я задумаюсь об их установке снова.
Есть, конечно, что-то и смешное и интересное, но очень мало.
Преимущество этого всего - в продолжительности роликов. Кратко, четко, лаконично.
Но, если бы ещё наполнение было достойным, а так...
Мастер Класс• 09 сентября 2020
я смотрю там нескольких докторов.
Неугомонная• 09 сентября 2020
Нее, малая смотрит ,5 лет.
Не служанка• 10 сентября 2020
5.5 лет, дочка сидит это какашище смотрит, и сама снимает. Старшая, 14 лет , говорит, что тикток для деградантов.
Отак и живем

Чёрти Шо• 10 сентября 2020
28. Есть интересное настолько, что пропадаю на 3 часа. Суть в том, что там интересная система рекомендаций: поначалу вам может все не нравиться. Но если на каком-то видео вы задержались немного дольше, то вам дальше будет рекомендовать похожее.
Я так дошла до романтики и котиков♥️
Мона_Лиса• 10 сентября 2020
Сын 16лет сидит
месяцкие• 10 сентября 2020
34, мужу 35. Не прям зависаем, но утром можем посмотреть.
4есотка• 10 сентября 2020
Моя донька присіла.Почала знімати ролики.Я до цього віднеслася-ай пройде,нехай пограється.На днях поговорила з нею,виявилося,вона засмучена,немає майже лайків,але є дизлайки.Сказала мені:мама я невдачниця(провела бесіду,і не хочу,щоб вона більше там сиділа.Взагалі найшла програмки,встановила батьківський контроль.Скоротила час в Інтернеті.Зробила для себе висновки.