АсобеннАя• 03 декабря 2013

Какое термо бельё для мужчин лучше выбрать?

девочки подскажите мужу ищу термо-бельё.Не знаю на какой фирме остановить свой выбор.У него на офмсе очень холодно.Согреет ли его термобельё. Или оно расчитано только для активных движений( типа лыжи)?
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2013
Конечно, согреет. Только берите с добавление хлопка -60% хлопок 40% полиестр. Для активного движения-100% полиестр.
sarfin• 03 декабря 2013
kifa
Раиса_киев• 03 декабря 2013
Посмотрите тут - мне очень хвалили это американское белье -http://www.hanes.com. Если надумаете - пишите, я бы тоже заказала, но на бесплатный шип не хватает. Получится 150 грн. термоштаны - и это, заметьте, не украина.
GNB• 03 декабря 2013
бартон
Раиса_киев• 03 декабря 2013
Я сама заказывать не буду, чтобы за рекламу не сочли, буду у этого посредника заказывать: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6618469.html
YourNastasya• 03 декабря 2013
У меня есть в наличии формель. беларусь.
Девочки себе на склад купили работать. там у них холодно. так говорят,, что не мёрзнут.
у меня есть и кальсоны и гольф. термо.
ЯсноВидящая• 03 декабря 2013
Термобельё - это для большинства просто название чего-то такого, что расшифровать они не многут.
В зимних видах спорта - это нательная спец одежда, призванная удалять излишки влаги с кожи и эффективно их выводить.
Если же для повседневной носки, то вам грубо говоря нужен хороший (начёс), тк двигаться я понял он будет немного. Например в магазине Маркс энд Спенкес есть приятные штаны и верх с составом из шерсти и хлопка, для повседневного ипользования в условиях неактивности это то что нужно!