ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Девочки, кто строил дом или кто живёт в часном доме,которому не больше 15 лет,
Из чего у вас наружная отделка.Довольны не довольны?Планируем стройку ,коробка из блока,а вот как отделку ,муж думает использовать клинкерный кирпич.Смотрится ,конечно,очень красиво,но цена (((
Я прошу рассмотреть другие варианты ,типа штукатурки,но он не соглашается.
Поделитесь опытом и советами,буду благодарна.
пьЯНА• 10 сентября 2020
В прошлом году обшили кирпичный дом пенопластом и пенопропиленом (Нижний слой, чтобы мыши не прогрызли). Сверху штукатурка короед.
АгатаХристя• 10 сентября 2020
Не советую короед, пачкается , выглядит не очень, плитка лучше -один раз переплатите , никакой мороки потом
Робот Вертер• 10 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
что за плитка? из клинкера?