Настасья Пицун• 11 сентября 2020
Психолог для подростка Днепр
Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста психолога для подростка Днепр. СПАСИБО!
Попадалочка• 11 сентября 2020
На Ульянова 4. Есть центр юных техников. Там есть кружок с психологом бесплатный. Очень хороший психолог. Ещё она принимает где-то в центре индивидуально за деньги. Подъедете туда. Сейчас идёт набор. ocntt.dp.ua
Настасья Пицун
• 11 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо!
Попадалочка• 11 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо!
Занятие с 14:00 раньше ее может не быть на работе
Бутербродница• 11 сентября 2020
В центре кандибура сейчас формируют группу эмоционально интеллекта подростков. Групповая психология. Очень рекомендую.
Настасья Пицун
• 11 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо, почитаю сейчас найду!
Настасья Пицун
• 11 сентября 2020
Ответ дляpenida
+++++. Ват ее тел. Валентина Николаевна
Спасибо Вам огромное, сейчас наберу ее