ИМХОля• 11 сентября 2020
Оставить 45см или поменять на 50см?
Купила цепочку и кажется что на шее как удавка и хочется чуть длинее. Хотя визуально все неплохо. Менять?
ИМХОля
• 11 сентября 2020
Ответ дляliliyaya
нет
Спасибо, а почему нет?
Все хорошо на фото? ощущение что она мне давит думаете пройдёт? Если длинее будет хуже?
Но спать в ней то ещё испытание. До была цепочка 55-60 было не удобно умываться, всегда подвеска была в руках с мылом)
Решила купить 45 и тоже не рада.
Ответ дляИМХОля
Спасибо, а почему нет?
Решила купить 45 и тоже не рада.
ну умываться с любой неудобно)
Мне нравится как на фото.не люблю когда меж сисек висит))
ИМХОля
• 11 сентября 2020
Ответ дляliliyaya
ну умываться с любой неудобно)
Я поняла, спасибо за мнение)
Сундучок с каникулами• 11 сентября 2020
Мне кажется, что если будет рубашка, то более длинную цепочку будет перекрывать ворот. Для меня и так замечательно.
Шальная коклетка• 11 сентября 2020
вообще правильнее ориентироваться на собственные ощущения, но со стороны выглядит хорошо, я бы не меняла.