oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Yulija• 11 декабря 2013
Богданочке - крепкого здоровья!
Yulija• 11 декабря 2013
Родителям - сил и терпения!
Yulija• 11 декабря 2013
Ждем новостей!
Fantesy• 11 декабря 2013
Всем феям доброе утро!
Fantesy• 11 декабря 2013
Богдашечка, милая держись. Какая ты уставшая на фотографиях, еще чуть-чуть и ты будешь здоровенькой!
ksyuwa• 11 декабря 2013
Надо поднажать, нас в топе нет
pani_yuliya• 11 декабря 2013
oksanasb• 11 декабря 2013
tolia25• 11 декабря 2013
Fantesy• 11 декабря 2013
Ответ дляksyuwa
Надо поднажать, нас в топе нет
Зато мы в ТОПе за прошедших 7 дней! Спасибо ВАМ девчат! Не останавливаемся!
exerewka• 11 декабря 2013
всем доброе утро !
exerewka• 11 декабря 2013
В топ!!!
cherry 88• 11 декабря 2013
Всем Доброе Утро!
exerewka• 11 декабря 2013
Ответ дляcherry 88
Всем Доброе Утро!
cherry 88• 11 декабря 2013
Давайте сделаем последний рывок, и поможем нашей Красавице Богданочке!
cherry 88• 11 декабря 2013
Ей без нас не справиться!!!
exerewka• 11 декабря 2013
Ответ дляcherry 88
давайте
exerewka• 11 декабря 2013
belnataha• 11 декабря 2013
Доброе утро всем помощникам
belnataha• 11 декабря 2013
С Божьей помощью закроем сбор вовремя!
belnataha• 11 декабря 2013
Богдаша, солнышко, все будет ХОРОШО!
belnataha• 11 декабря 2013
Люди добрые, помогите крошечке! Осталось совсем чуток собрать!
Очень важно вовремя попасть в Бельгию! Все операции расписаны!
belnataha• 11 декабря 2013
Сделайте доброе дело СЕГОДНЯ!
belnataha• 11 декабря 2013
Группа Богдаши http://vk.com/club60090410

Девочки, вчерашнего отчета еще не было?