oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Basto4ka• 03 декабря 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Привет, девочки!
У меня есть свободная кредитная карточка, такая подойдет?
Начальный остаток - 300 грн(лимит)
а с 0 нет?
Іринka• 03 декабря 2013
Девочки, привет. Я могу свою карту предложить. Вот только решим, куда остаток с нее распределить (с предыдушей ярмарки Амелькиной).
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Поможем вместе
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
SOS!! Богдана Косюк!!! Экстренный Сбор!!!!
НОВОСТИ: Добрый вечер! Наша девочка сегодня целый день плачет...от голода, но к сожалению нельзя, что б не давать нагрузку на итак очень слабую печень. С самого утра подключили капельницу, и капают до сих пор, а в перди еще альбумин, который капают не менее 4-х часов, результаты сегодняшних анализов внушают надежду...Друзья, кто во Львове, Богданочке очень нужны доноры крови, для альбумина и плазмы. Вот так и прошол день нашей Боденьки. Сейчас она сладенько заснула, ее даже не стали будить на укольчик, как проснется, будет ей неприятный момент. Спасибо вам всем, за то что вы делаете для Богданочки!!!
Бедная малышка! Срочно нужны волшебники
Алексей_72• 03 декабря 2013
Богдаша, мы с тобой!
Basto4ka• 03 декабря 2013
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ДЕНЬ ЧТОБ ТЕМКА ВВЕРХУ БЫЛА
svetlana28• 03 декабря 2013
помогла сколько смогла . Господи помоги девочке !
Basto4ka• 03 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
Спасибо
svetlana28• 03 декабря 2013
24мес. б/у по 75гр каждый . все отдам Богдане с проданного здесь товара
svetlana28• 03 декабря 2013
22р чикко 200гр . Вся сумма переведется Богдане
Fantesy• 03 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
скоро 24-00
svetlana28• 03 декабря 2013
6-12м. флис вся сумма переведется Богдане
svetlana28• 03 декабря 2013
6-12м. по 20гр каждая вся сумма будет переведена на счет Богданке
svetlana28• 03 декабря 2013
каждая по 50гр .все отдам Богдане с проданного здесь товара
svetlana28• 03 декабря 2013
по 40гр все отдам Богдане с проданного здесь товара
Basto4ka• 03 декабря 2013
Ответ дляFantesy
скоро 24-00
я ж и написала
Алексей_72• 03 декабря 2013
Вперед в ТОП
svetlana28• 03 декабря 2013
23р б/у 250гр. все отдам Богдане с проданного здесь товара
svetlana28• 03 декабря 2013
18м 50гр б/у .все деньги Богданке!
svetlana28• 03 декабря 2013
новые 11см стелька искусственный замша и мех 50гр все деньги Богданке
svetlana28• 03 декабря 2013
чикко, состояние новой 400гр.
все деньги Богданке, только бы успеть
vikis_777• 03 декабря 2013
Доброй ночи!
vikis_777• 03 декабря 2013
Богдана,помоги тебе Бог!
Fedoramini• 03 декабря 2013
Слинг-шарф Дидимос Нино Блау, 5 размер (4,2 метра).
100% хлопок. 700 грн.
Половина суммы Богдане.
svetlana28• 03 декабря 2013
каждая по 20гр б/у состояние хорошее. все деньги Богданке.
vikis_777• 03 декабря 2013
Добавлю и я пару лотов
svetlana28• 03 декабря 2013
50гр б/у 44р шерсть все деньги Богданке
Fantesy• 03 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
я ж и написала
я поддерживаю вашу мысль!
svetlana28• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Добавлю и я пару лотов
добавляйте. я как увидела Богданку девочка просто чудо... как же хочется успеть . Вот и выбрасываю здесь все что есть у меня .
svetlana28• 03 декабря 2013
шлем чикко 50р новый 100гр.все деньги Богданке