ПрипоРошенная• 11 сентября 2020

Кулинария Сильпо

Подскажите,что чаще всего покупаете,про вредно не нужно))) Какие у них вкусные салаты
Партизанка• 11 сентября 2020
Зимой брала один раз салат овощей -гриль, понравилось.
Ресничный червь• 11 сентября 2020
я люблю окунь гриль и салат цезарь
Ресничный червь• 11 сентября 2020
хотя у них там далеко не цезарь но мне он нравится)
Фиона Шрековна• 11 сентября 2020
Невредные салаты в кулинарии? Я беру салат из морской капусты - все.
бибизяна• 11 сентября 2020
С крабовыми брала, вкусно и бунито. Очень нравятся блинчики их
БлинчикБезСметанки• 11 сентября 2020
Семгу берем, креветки копченые. Девочки блинчики хвалили
Вбигудях• 11 сентября 2020
А я люблю скумбрию на гриле у них
Вбигудях• 11 сентября 2020
Салаты из плохого майоннза и пропавших овощей, рыбы, мяса. По вкусу ни один не понравился.
Люблю порядок• 11 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
А я люблю скумбрию на гриле у них
И я
Юпитерная• 11 сентября 2020
Цезарь, оливье - беру в РиверМоле.
Котлеты по-киевски или нева, печеночный торт.
Надежда наш компас• 11 сентября 2020
Оливье, шубу, нежный, с буряком и фетой, с капустой, с брокколи
Из других блюд - котлета по-киевски, деруны, картошка по-домашнему, овощи гриль, куриное филе по-французски, зразы, печёночный торт
На Рождество всегда берём у них кутю, очень вкусно
Юпитерная• 11 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
А я люблю скумбрию на гриле у них
Тоже беру пару раз в год: мои такое не едят, заморачиваться дома с готовкой не вижу смысла.
Надежда наш компас• 11 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Вы по своему сельскому магазину судите? У меня сын работал в отделе кулинарии Сильпо, все там нормально, руководство магазина там покупает себе обеды
Есть там и паровые котлеты, и салаты без майонезов
И_В_офигительных_штанах• 11 сентября 2020
Да все там нормально, можно смело брать пробовать у них ту еду, которую обычно любите, да и вообще любую)
Вбигудях• 11 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кому что
Надежда наш компас• 11 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Кому что
Отож... не запрейте там у плиты, готовя 150 блюд, а мы лучше время на себя потратим
МамОмужа• 11 сентября 2020
С какого времени скидки? В Дриме интересует.
Муроводчица• 11 сентября 2020
Люблю блинчики и сырники
Вбигудях• 11 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Не запрею, пусть домработница преет) но спасибо за переживание)) каждому свое, кому то нравится стряпня из сильпо, кому то нет. Что не так то?) не злитесь)
очки_ннадо• 11 сентября 2020
Салаты мне больше в Новусе нравятся , а мясное в Сильпо
Мааарковная• 11 сентября 2020
Не смогла бы съесть ничего, не зная, как оно приготовлено. Салаты...майонезные.... бррррр...
Надежда наш компас• 12 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Ну, конечно ))
Смурфик• 12 сентября 2020
Покупаю кулинарию в Ле Сильпо на Бессарабке в Мандарин-плаза. Там вкусное все! И свежайшеее. Заморачиваться каждый день с готовкой нет желания.
КартаБезКомиссий• 12 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
ясно. в рестораны/ кафе не ходите, на отдыхе сами занимаетесь готовкой, в гостях, даже у родных людей, от угощения отказываетесь? похвально, что тут сказать
Пупс• 12 сентября 2020
В салата дешёвый майонез. Если и брать - то без него. Котлеты и все что из фарша не беру. Отправилась как-то. Только куски мяса в блюде чтобы были. Плов там неплохой
Счастье_же_вот_оно• 12 сентября 2020
Нежность (с крабовыми), Курча, Натали, ребенок еще оливье любит
Но! В каждом магазине по-своему. Я как-то возле мамы купила Курча - вообще не такой вкусный, как у нас. Хотя продукты те же.

Из котлет: киевские, нежные, бывает и домашние берем. По котлетам у меня дети больше:)
Мааарковная• 12 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
В рестораны очень хорошие хожу) на отдыхе занимаюсь готовкой)
У родных ем, но я и знаю как они готовят)))
Думы мои думы• 16 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мужа сестра там работает. Тоже говорит что это мифи что готовят из просроченых продуктов. Она тоже начальство и за всем этим следит. И она иногда домой покупает и нам посоветовала пару салатов попробовать.
Думы мои думы• 16 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Мне кажется в разных Сильпо по разному готовят. Повара ж везде разные. Да, в больших Новусах огромное разнообразие кулинарии.