Творческий типаж• 12 сентября 2020
Как можно узнать до когда проплачен и какой тариф на симке? Только зная номер те
Дело в том что симка в Смартчасах. И вытащить не могу (((
Пропоачивали год, но не помню до когда ((
Как-то можно по номеру телефона только узнать какой тариф и когда кончается проплаченый год?
Творческий типаж
• 12 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Позвонить с другого телефона оператору
Не поняла вас
Электричка• 12 сентября 2020
Смс можете получить на тот номер, что в смартчасах? Тогда зайдите в мой киевстар
Путающаяся• 12 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Не поняла вас
Оператору мобильной связи позвоните с другого номера и спросите про тот номер.
былоИпрошло• 12 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Не поняла вас
Например: у вас Vodafone, набирает с номера водафона 111 и связывайтесь с консультантом, рассказывайте что и как, получаете информацию по номеру смарт часов. Только могут попросить называть PUK код или еще что-то
Электричка• 12 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Операторы не предоставляют информацию о других номерах, только о том, с которого звонят
Путающаяся• 12 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Ааа, блин, не знала.
Ну тогда разве что, автор, переставить симку на телефон и проверить, либо через интернет (Лайф,Киевстар, не знаю как у других операторов.)
Творческий типаж
• 12 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ааа, блин, не знала.
Проблема в том что не могу вытащить ее((
Путающаяся• 12 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Ну тогда я бы попробовала все таки оператора набрать и объяснить ситуацию, если уже через интернет не получится.
Электричка• 12 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Так ее не надо вытаскивать. У вас смс на смартчасы приходят?
Сижу_и_плачу• 12 сентября 2020
Какой оператор? Если водафон, можно поставить их приложение и получить вся данные по номеру, но нужен puk-код. У киевстара тоже есть личный кабинет, но не помню, как туда телефон завести - смс будет или puk-кода достаточно.
Ситечко для мыслей• 12 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
пук код ору
Сижу_и_плачу• 12 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
пук код ору
да ради бога, наслаждайтесь -