Сумка з негодою• 1 час назад
В Киеве мальчик жестоко избил женщину арматурой
В Киеве правоохранители задержали 18-летнего юношу, который по информации следствия, ограбил женщину в Соломенском районе. Злоумышленник бил ее по голове и телу металлическим ключом и арматурой, а затем отобрал телефон.
Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.
Что известно
Отмечается, что правоохранители получили сообщение от 48-летней жительницы Соломенского района о нападении на нее в подвале жилого дома по улице Керченской. Женщина рассказала, что к ней подошел знакомый и начал бить ее металлическим ключом и арматурой по голове и туловищу. После этого он вырвал из ее рук мобильный телефон и убежал.
Правоохранители выяснили, что злоумышленник – 18-летний местный житель, и в течение нескольких часов разыскали и задержали его. Орудие преступления, а также похищенный телефон изъяты в качестве вещественного доказательства.
По факту грабежа, соединенного с насилием, совершенным в условиях военного положения (ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины), начато досудебное расследование, а задержанному сообщили о подозрении. На время следствия он будет находиться под стражей.
Что известно
Сумка з негодою
• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Мальчик 18 лет? Кликбейт такой кликбейт
18 лет еще ребенок, им даже воевать еще нельзя
Kot_v_meshke• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
«Даже воевать нельзя» )))) - формулировка супер
Автор, 18 лет это уже парень, молодой человек, но не мальчик. А то по вашему заголовку кажется что ему должно быть лет 10)))
Сумка з негодою
• 1 час назад
Женщина оказалась несознательной и мальчик ее немного побил. Он же ребенок, ему можно.
Кавунка• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Почему ему можно? В его возрасте он сам несет ответственность уже.
Сумка з негодою
• 1 час назад
Ответ дляКавунка
18 лет это еще дети которые не могут контролировать свои поступки, поэтому их даже не мобилизуют.
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
18 років це вже дорослий чоловік, дитина то до 18ти тільки
Сумка з негодою
• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это в Европе взрослый, а в ,Украине ще дите дитем
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Відкрий неуч закони і почитай. В 18 людина вже є повністю дієздатною і сама несе за все відповідальність.
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Такого мальчика хорошо побить нужно арматурой по голове,только очень зорошо
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Закон України ’Про охорону дитинства’, стаття 1. Читаємо і більше не позоримося
Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
От ви ці теми про тцк строчите, про ’мальчіка 18 лєт’.....реально скільки вам платять? чи ви за ’покликом серця’ це строчите?
Додекаэдр• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Ага, вон оно к чему.
Мобилизировать нужно. Ясно ясно.
Автор передайте своим заказчикам что матери ’мальчиков’ прийдут под раду с арматурой
Мобилизировать нужно. Ясно ясно.
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
В Европе тоже не взрослый, а тинейджер. Есть места, где совершеннолетие с 21 года, и это правильно. Девушки раньше взрослеют, а юноши и в 19-20 еще как подростки.
СМСница• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Не смеши,
Майская киска• 53 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Мальчик 18 лет? Кликбейт такой кликбейт
Мальчику который избил меня возле лифта, тоже было 18 лет. Ради сумки с телефоном и кошельком, в котором были копейки.
неДодекаэдр• 48 минут назад
Ответ дляСумка з негодою
А кримінальна відповідальність як у дорослого буде !
Сумка з негодою
• 34 минуты назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это в Законе, а в жизни нет..он еще мальчик
Сумка з негодою
• 33 минуты назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это не по Закону...так нельзя ребенка и по голове. Он же не изнасиловал женщину.
Сумка з негодою
• 33 минуты назад
Ответ дляБесбардак
Интересно, что она делала со знакомым в подвале дома
Говорили о любви скорее всего
Сумка з негодою
• 32 минуты назад
Ответ дляДодекаэдр
Ага, вон оно к чему.
Мобилизировать нужно. Ясно ясно.
Уже можно выходить? Во сколько майдан?
Сумка з негодою
• 32 минуты назад
Ответ дляМайская киска
Не мальчик а подросток, как правильно заметили выше.