Кукусикиииииии• 14 сентября 2020

Черный спортивный костюм на стройного парня 17 лет.

На какие бренды обратить внимание? Нужен костюм классического кроя, кофта на молнии, лучше с капюшоном. Чтобы коленки не вытягивались, не выцветал, после стирки не нужно было гладить. Чтоб долго сохранял приличный вид. Парню 17 лет, рост 174, телосложение худое. Какие фирмы и модели Вы бы могли порекомендовать?
Всем спасибо за ответы.
Домовенок Кузя• 14 сентября 2020
Спортивный костюм классического кроя?

автор Кукусикиииииии • 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Спортивный костюм классического кроя?
Да. Простого фасона. Без вставок, без сложного кроя, с прямыми штанами, без декоративных элементов.
Пока ищу костюм сыну, много модедей повидала, есть даже с металлическими шипами.
Вот такого ему не надо.
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2020
Мы вот в Спортмастер купили Фила черный костюм за 1500грн. Малой 178см., тоже стройняшка, но на него прекрасно сел 50р-р.
автор Кукусикиииииии • 14 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Большое спасибо! Про Спортмастер я и не подумала. Обязательно зайдем.
Вероятненько• 14 сентября 2020
Я сыну отдельно штаны и кофту брала в резервед, еще в кропе есть тоже отдельно, недорого
автор Кукусикиииииии • 14 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Спасибо. Посмотрю там.