No problems• 03 декабря 2013

23 года - это много или мало? Как Вы считаете?

Вот иногда думаю, что мне всего лишь 23, а потмо задумываюсь и понимаю, что мне не еще, а УЖЕ 23. А я совсем ничего не сделала и не добилась.
Квартиру подарили родители, машину частично купила сама, частично родители. (Квартиру планируем покупать побольше уже за свои деньги, ну и продать соответственно родительскую).  Имею 2 красных диплома и родила ребенка.  Зарабаатываю 4 тыс. в месяц. Мужу 26, зп 6тыс.
Другие в этом возрасте имеют намного больше, а наверное ленюсь... теряю драгоценное время.
Как думаете 23 года - еще все впереди, или уже много времени упущено?
Я не в теме• 03 декабря 2013
ох, автор, не хотите тут услышать кучу всякого - закрывайте темку и больше не хвастайтесь.

Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Смотрю, что многие имеют намного больше.
например?
Дежурняшная• 03 декабря 2013
ппц, мне 26, с мужем пашем как лошади с 18-19 лет. сами ебе купили квартиру, ами сделали ремонт, приобрели машину. и чё теперь мне на всю советчицу хвастаться какая я вся клёвая, вырежьте мне медальку?
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
например?
Например дом большой, зарплату выше и т.д.
babysmam• 03 декабря 2013
23-это суперрр! :)
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Скорее всего автор мечтает о том что написала, а у самой шиш. Ведь мысли материальны.Ничего все еще будет
так молоденькая же еще, не знает, что да по чем)))
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Так Вы САМИ! Вот о чем и речь! А что я сама? Мне нечем хвастаться, в том то и дело, что ничего не достигла, чтобы хвастаться.
Зубачистка• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Родители не пристраивали. Работу сама нашла.
Можете не рассказывать. Вы явно привыкли жить за счет других - квартира от родителей, машина явно тоже, теперь мужу на шею перепрыгнули. В 23 еще не поздно одуматься и заняться личностным ростом, а то не успеете оглянуться, а Вам уже 40, а кроме как нянчить детей и тратить чужие деньги Вы ничего не умеете
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
не сидите на зарплату в 4 000, а идите и пахайте. для Вас в материальном ценность. хотя, что кому.

Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
у многих вообще ничего нет, но они вполне счастливы
coloritka• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Чем? Зарплатой в 4 тыс несчастных?
девушке милая поверьте, у вас еще вся жизнь впереди.
люди в 22 года только получают диплом
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
бросьте эту квартиру, идите снимайте жилье - и гордитесь собой)))
coloritka• 03 декабря 2013
и еше, вы хотите все и сразу? ну тут только если родители олигархи или муж хотя бы
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Ага, муж же миллионер, с зп в 6 тыс, тратить не перетратить.
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
люди в 22 года только получают диплом
я в 21 получила диплом. Толку от него никакого.
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
я не сижу, я развиваю свой бизнес, но очень туго все как-то идет.
Зубачистка• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
А Вы город не указали. Если это где-то в райцентре, то на эту з/п можно ни в чем себе не отказывать
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
я работаю и пытаюсь зарабатывать, но как-то не очень получается.
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Киев

Виннипуховна• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Так,вперед и с песней ,идите работайте,зарабатывайте!А то вам уже 23 года,почти всю жизнь баклуши пробили,а тут спохватились.А мужу вообще 26,кошмар просто,дожить до столь преклонного возраста и иметь всего лишь то,что вы имеете.Все!Вылазьте из-за компьютера и марш на работу,на дом зарабатывать.
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
как-то так противно это слышать. это мне только так??? хотя, у меня хорошая жизнь, но пришлось схавать пуд соли, чтобы дойти до этого. мне 30.
Я не в теме• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
все хотят быть бизнесменами, а работать-работать кто будет???
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
я зарабатываю за компьютером деньги
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Так я же работаю вроде бы...Да и специальность я заканчивала: Управление бизнесом.
Жена брата Админа• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Чем? Зарплатой в 4 тыс несчастных?
Несчастных? Вы издеваетесь что ли?
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
А на кого-то работать сейчас зп вообще 3 копейки везде и плюс без опыта брать не хотят.
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Несчастных? Вы издеваетесь что ли?
А что сейчас можно купить на 4тыс? у моей бабушки пенсия и то выше.
Боевая• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
отдайте квартиру и машину нуждающимся, если это вас так волнует и за работайте с мужем сами, и будет вам счастье
Секс-Бомба• 03 декабря 2013
Ответ дляNo problems
так тебя еще пожалеть нужно?????
автор No problems • 03 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
так тебя еще пожалеть нужно?????
Мы на ты перешли?