Левый Локоть• 14 сентября 2020
Торт Медовик, спасибо автору рецепта,отчет)
Все получилось) Спасибо большое за рецепт, фотоотчет.
Послушная• 14 сентября 2020
Круто! Обожаю домашнюю выпечку. Тоже испеку скоро торт. Только я хочу морковный попробовать)) Никогда не кушала такой и не пекла. Увидела рецепт и загорелась. Вот похолодает чуток и сделаю))
Вы молодец! Вкусно, наверное... Эх.
Мизимец• 14 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А который из тех рецептов ваш?))
Левый Локоть
• 14 сентября 2020
Ответ дляМизимец
А который из тех рецептов ваш?))
Девушка фото рецепта давала от руки который написан
Мизимец• 14 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо большое))
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Вы молодец! Вкусно, наверное... Эх.
У меня морковный один из хитов зимних.... добавляю апельсиновую цедру и в сливочный крем чайную ложку коньяка или рома..
Добро с Кулаками• 14 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Поделитесь рецептом?)
Мечты сбываются• 14 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Вы молодец! Вкусно, наверное... Эх.
почему похолодает? я среди лета делала - отлично
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Поделитесь рецептом?)
Я в крем масло не добавляю,если густой то разбавляю сливками или молоком! Ну и алкоголь...
Ухахайкина• 14 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
можно рецепт проверенного, а то я делала и не вкусный получился...
Добро с Кулаками• 14 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо! Мне когда то давно давали рецепт, там был кефир в составе и у меня не пропекся(
Ягодка опять• 14 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Попробуйте этот! У меня дети, которые терпеть не могут морковку этот торт просят постоянно)))
Ухахайкина• 14 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
спасибо
ИграйМойГормон• 14 сентября 2020
Спасибо, автор, только сегодня думала, что надо медовик испечь и ту тему с рецептом читала, а тут вы с отчетом, теперь и я по тому рецепту сделаю
Послушная• 14 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
жаришка у нас))) надоела духотень.
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Интересный! Я бы все это тоже добавляла,но мои дети едят только бисквит морковный, без сухофруктов и орехов-представляю как это вкусно!
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
А я вдохновилась в соседней теме про суп Харчо и приготовила! Мониторила все утро рецепты,ходила за мясом! Готовила по рецепту Похлебкина!
ЭмчЭндЭм• 14 сентября 2020
Очень круто! Взяла себе рецепт. А может кто-то знает хороший рецепт Наполеона. Муж мечтает, чтоб я научилась печь) его любимый торт.