Напланетянка• 14 сентября 2020

Отдых заграницей.Насколько дорого вообще?

Вижу что люди ездят в Египет,Турция это очень дорого?Или реально вполне отложить и поехать?Анталия например,дорогой курорт?
Катька Пушкарева• 14 сентября 2020
Хтось за 500 відпочине і йому чудово, комусь і 5000 мало
Все відносно

Попадалочка• 14 сентября 2020
Вижу люди ездят на машинах - Тавриях и Теслах, это очень дорого?
Реально отложить и купить?
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Реально отложить и купить?
Теслу или Таврию? ))
Попадалочка• 14 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Теслу или Таврию? ))
Ну хоть шонибудь)))
Ответ дляПопадалочка
Ну хоть шонибудь)))
Тогда реально даже с минималки)
Играюся• 14 сентября 2020
Погугліть сайт, отпуск, там є ціни)
Топтунша• 14 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Теслу или Таврию? ))
ну, так и с отдыхом также - отели же етсь разных ценовых сегментов. как и ЗП, из которых откладывают
Самохвалова• 14 сентября 2020
Вопрос просто офигеть. Поход в ресторан - это дорого или дешево? Купить трусы - это дорого или дешево? Можно в Париж съездить за 200 евро, можно в Затоке оставить пару тысяч.... Вы про Гугл что-нибудь слышали?Сходите и посмотрите - что почем. На отпуск.ком, например.
Дон Пэдро• 14 сентября 2020
Сегодня проходя мимо тур агенства видела горящие Египет -196 уе, Турция 220 евро.

Попижёновна• 14 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Цыбулька• 14 сентября 2020
можно на двоих и за 500-800 поехать
другое дело, что отзывы от таких отелях очень плохие
мы поехали в чуть более дорогой отель, о нем тоже всякие отзывы были - мне практически все понравилось, но, конечно, были нюансы
и так как мы там подхватили орви, я сделала вывод, что больше не хочу никаких отелей - меня устраивают апартаменты, самостоятельная готовка и иногда кафе
Попижёновна• 14 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
представляю эти сараи
Крошка Енот• 14 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тогда реально даже с минималки)
С минималки не реально оплатить коммунальные услуги,а не то что на Таврию отложить
Доставучая• 14 сентября 2020
Не едьте, две подруги приехали с коронавирусом из Турции на прошлой неделе
Мексиканочка• 14 сентября 2020
Думаю,что в бюджетной Турции отдохнуть дешевле,чем в Затоке или Кириловке.
Крошка Енот• 14 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
На самоизоляции все члены семьи надеюсь?
Леди Г• 14 сентября 2020
Мы ездили примерно за 32000 тур на двоих. Не включая экскурсии. Проезд, отель, питание.
Ответ дляКрошка Енот
Мои свекры с пенсии на Дачию б/у, но на ходу за 3 года отложили) так что все можно)
Дон Пэдро• 14 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
представляю эти сараи
Вы там осторожнее берегите себя а то черной икрой подавитесь

Дон Пэдро• 14 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
Ну не сифилис же
Катька Пушкарева• 14 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Крошка Енот• 14 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наверное пенсия хорошая,потому как на минимальной 1500 грн не реально
Попижёновна• 14 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
сейчас запью Дон Периньеном, чтоб проглатить и смогу Вам адекватно ответить
Ответ дляКрошка Енот
Учитель и инженер. Не знаю, какая там пенсия))
Цыбулька• 14 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
нереально
у моей мамы 2 тыс. пенсия - ничего нереально отложить
да и выжить на нее нереально - заплати за коммунальные, еду и ничего не остается:(
Топтунша• 14 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
а у нас знакомые не ездили в Турцию и с коронавирусом. и что?
Элька-Карамелька• 14 сентября 2020
Та все реально. Мы ездим в один и тот же отель в не сезон отмечать мой др (февраль) в этом году вообще шара вышла 13 тыс на двоих. В пять звёзд и первая линия. Моя мама купила себе путевку в эту же гостишку на май дороже чем мы за двоих заплатили)))
Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2020
А як Ви поїдете? Через карантинні обмеження закордон з туристичною метою не можна. Хіба в кілька країн.
Кто крайний?• 14 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
И лучше
Кто крайний?• 14 сентября 2020
Такое впечатление, что советчица в сайт дебилов превращается