Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2020
У меня истерика
Короче, все было вчера. Парень сказал, что в командировке. И я решила пойти в другой город по магазинам, думала, что хоть как-то убью время. Написала ему смс: «иду туда-то и если ты против, перезвони и я не поеду нигде, мой автобус только через час, люблю». Сижу я на автобусной стоянке, вижу, едет машина и все ближе знакомое лицо - а это он🤯 он, понимаете? Он, который в командировке. Ладно, ок. Подъехал он ко мне и спросил «ты одна едешь?» я, мол, ну да, а с кем еще? «Это час дня и ты одна едешь туда-то? Ты думаешь я в это поверю?» и уехал с остановки. В итоге, я осталась , написала ему чтоб он приехал в течении получаса, если не приедет, то отношениям конец, ведь он мне солгал, что в командировке. Но он не пришел, только в смс обвинял меня. И вот кто должен позвонить? Уже сутки прошли, одно молчание с обоих сторон.
Кто ленивый, дальше не читайте.
На этом мой удачный день не закончился. Когда узнала, что парень не придет, пошла в супермаркет «заесть» горе. Чтобы туда добраться (ведь меня никто не отвезет, парня ведь нет😏) стал мне автомобиль. Водитель 30 лет где-то начал знакомиться, и ,внимание, сказал, что он гинеколог и понеслась с него пошлятина, «ты мастурбируешь, а ты видела член, а подержи ..» я и так заплаканная из-за «парня», а тут он еще, он увидел слезы и начал извиняться 🤣😩слава Богу идти было только пару минут, и я выбежала с машины (и слезы, и истерика 😂 😥) мне просто взрывало мозг от происходящего.
Потом пришла домой (пешком естественно🤣🤯)
Успокоила себя едой и уснула. Кто дочитал, пишите комменты😌
Кто ленивый, дальше не читайте.
Результат:
вже голосів:
64 (75.29%)
я права
21 (24.71%)
он прав
Аноним НаВсеГда
• 14 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Переведите,пожалуйста:
-решила пойти по магазинам в другой город?
-перезвони и я не поеду нигде?
У нас маленький городок
...
Бесконечность-не предел• 14 сентября 2020
Аж интересно, как вы по улице ходите? Ноги местами не путаете?
Телочка• 14 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чего
автор, у вас в школе дистанционка? и не забывайте чистить историю браузера, а то мамка как увидит!
Аноним НаВсеГда
• 14 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Путаете
Томатико• 14 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
После прочитанного мой мозг выдал одно слово - пиз..,ц.
Удалено администрацией...
Забыла что?• 14 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Переведите,пожалуйста:
-перезвони и я не поеду нигде?
Я не могу
Томатико• 14 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ты?
Здесь она только одна
Настрочившая эту дичь
Томатико• 14 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Переведите,пожалуйста:
-перезвони и я не поеду нигде?
Как не ехать,если уже автомобиль стал ?
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Забудьте этих двух идиотов как страшный сон
Вы-подруга Автора?
Лорка-хлорка• 14 сентября 2020
Это капец, товарищи... и самое главное, что если это и тролль, на наших просторах таких ’грамотеек’, не связывающих двух слов - вагон и тележка...как страшно жить..)

Аноним с кешбеком• 14 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Читаю,плАчу

Не можу зрозуміти.Це 2 теми одного автора.Та і ця?Там теж на голову не на лазить.
Смайлик• 14 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Бльааааа 😂😂😂😂
Аноним НаВсеГда
• 14 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка

Укажите мне ошибки🙌
Аноним НаВсеГда
• 14 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка

Или слабо?
Молчалка• 14 сентября 2020
да правы вы, накинулись тоже мне.
Девушка видно молодая, грамотности нет, ну и что)
Парень обманул, что в командировке? Не ваш парень, забывайте его. Не вздумайте звонить.
Просто красавица• 14 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Поддерживаю
Крутышка-Пышка• 14 сентября 2020
Послать нахер.
Что-то не нашла такого ответа, хотя он должен был быть первым в списке
Гарачый Шыкалад• 14 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Стал мне автомобиль, а это как?
а это ’я не поеду нигде’?
Аноним НаВсеГда
• 14 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а это ’я не поеду нигде’?
Нигде – данное слово отвечает на вопрос «где?», следовательно, является наречием (местоименным, отрицательным). В данном случае «ни-» является приставкой, поэтому с корнем «где» пишется вместе. Ударение падает на второй слог – нигдЕ.
Такие условия проживания нигде не могут быть созданы, кроме как в Мадагаскаре.
Четкое определение данного понятия нигде не приводится.
Я уже давно нигде не была.
Нигде больше мы не выдели такого количества раритетных машин.
Я уже давно нигде не была.
Крутышка-Пышка• 14 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Сегодня явно обострение)
Сегодня школы явно перешли на дистанционку
Гарачый Шыкалад• 14 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я уже давно нигде не была.
а ну теперь ,конечно,все стало на свои места

Крутышка-Пышка• 14 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы-подруга Автора?
Да и автора надо позабыть как страшный сон.
Вот уж истину говорят: яке ïхало, таке i здибало
Блины со смайликами• 14 сентября 2020
Всі слабі на голову. Всім лікування-мастурбація на автобусних зупинках, утрьох