Майор Медуза• 14 сентября 2020

Никогда не говори никогда

У меня в жизни этот принцип срабатывал и не раз.А у вас?Интересуют реальные истории.
Подтяжка• 14 сентября 2020
А я всю жизнь избегала парней не с теми качествами каверзными (описывать не буду,даже избегала ,если в прошлом это было ) ,список из 4 -5+-пунктов ,с которым категорично не буду встречаться ...и что встретила мужчину со всеми качествами ,которые я избегала по молодости ,прям все в одном ,.
Так что я верю никогда не говори никогда

СовНарКом• 14 сентября 2020
Ага, в молодости, с начала говорила что не выйду замуж..., потом что не выйду: за военного, программиста, велосипедиста, байкера, маменькиного сынка, любителя мастерить всякую хрень, неотесанного громко пукающего качка, и все это прибавляла- никогда. И угадайте за кем я замужем? Все как под копирку и все это один человек.
Марс атакует• 14 сентября 2020
Говорила себе, что никогда не сделаю аборт. Но первая моя беременность оказалась большим испытанием. У одного из двойни был порок развития. Я уже морально смирилась с абортом. Но врач на консилиуме уговорила меня этого не делать,так как второй ребёнок здоров, а первый точно не выживет. Врач эта скорей исключение из правил, так как я потом поняла, гинекологи обычно за аборты. Все очень были удевлены, что я не сделала аборт.
Беременность моя была самым большим испытанием для меня. Я рыдала каждый день.
Теперь не такая категоричная в своих суждениях.
Котик-Пупсик• 14 сентября 2020
Вселенная не слышит/не знает отрицания. Поэтому все ваши ’никогда’ и ’не’ опускаются и исполняется все в точности (без отрицания)
Чеширская кошечка• 15 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Все тоже самое. Я избегала альфонсов с детства точно. Меня с детства раздражали жадные люди. Для меня это нонсеснс был. Я когда видела жадного человека ( мужчину ) меня типать начинало. Ну, до сих пор...
Угадайте кем оказался мой бывший муж
Задолбало меня типать вобщем (((