Наизнанку• 15 сентября 2020

Кто вообще не общается со свекровью

Есть ли те кто вообще прервал общение со свекровью, только муж общается
Результат:
вже голосів: 267
137 (51.31%) Не общаюсь
79 (29.59%) Иногда общаюсь
51 (19.1%) Общаюсь
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я думаю там скорей невестка больше виновата. Ведь до свадьбы мужчина с мамой общается, а потом вдруг перестает. Когда появляется жена.
Конечно от жены многое зависит, и насколько слабак сын

Неваляшкина• 15 сентября 2020
Я с ней даже не знакома)) Замужем 12 лет. Сначала общались по телефону, вайберу. И даже так умудрились поругаться. С тех пор я просто не отвечаю на звонки. Муж общается по поводу (даты, события)
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я не общаюсь и муж не особо, так пару словами перекинется и все. Это все потому,что кто то постоянно лез в нашу жизнь и пытался разбить наш брак. Когда начала цеплять наших детей, тогда была точка невозврата.
О я тоже своей рожей не вышла. Квартира моя, у нее не живу, деньги зарабатываю. на лево не хожу. Муж за 15 лет совмесной жизни раскабанел, купили ЕМУ машину ( я на двух работазх пахала), а вот все равно не такая...
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От хорошей свекрухи не бегут.
Куда бегут? Молодые живут отдельно.
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Может она больна?
Тоже так думаю.... но попробуй ей скажи об этом
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
И не говорите, у меня аж сердце заболело как представила такое. Это что ж нужно было сделать детям плохого?
Например осуждать выбор сына.
Птица Говоруша• 15 сентября 2020
Я совсем не общаюсь уже 6 лет, муж звонит иногда и ездит по праздникам. А мою маму свекровь 92 года выжила из квартиры, они с отчимом больше 10 лет жили вместе, но старуха такое начала вытворять что пришлось маме уйти. Теперь и мама и отчим живут раздельно, и оба ждут когда бабка сдохнет- всех достала уже
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Потому, что изначально мама это мама, ее слушал. А она вертела им и если мне что то не нравилось, мы с мужем сорились.
Вот пример, роднее тебе сестра, а не жена. Или на выходных помоги сестре, спили деревья, перекапай огород. А я с ребенко сижу на выходных одна.
И таких примеров масса
Ну так это проблемы вашего мужа. Он не готов иметь свою семью и сказать маме что у него семья. Свекровь там в чем виновата?
размахер• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Читаю и думаю. Это треш. Не дай Бог моему сыну такую жену, которая его надоумит перестать общаться с матерью.
Почему такие выводы? Я хоть и не общаюсь, но мужу всегда о родителях только хорошее, подарки покупаю, напоминаю чтобы позвонил.

интайм_не_предлагать• 15 сентября 2020
Раз в году 10 минут- это общаюсь или нет?)
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так и вы не ведите себя так, что ваш муж перестанет уважать мать.
На ровном месте и без причины не перестанет муж уважать мать. а вот если она козлит постоянно, то да.
ВсеЧетко• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
т.е. вы будете отравлять жизнь, а дети должны быть покорны?
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А вам нужно каждый свой шаг свекрови докладывать? Что вы зубы сделали? Или вы специально похвастались?
Мы тогда ещё нормально общались, а делала в их городе у знакомых , а вы что мне хотите предьявить?
Опля Картопля• 15 сентября 2020
Нафиг она надо, без свекрови лучше
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Куда бегут? Молодые живут отдельно.
имеется в виду общение.
автор Наизнанку • 15 сентября 2020
Родился ребенок, свекровь орала не едь к жене, а едь ко мне, она тебе никто и ребенок не твой потом очередной любовник свекрови не берет в жены это наверное невестка виновата, а потом звонит всем и говорит что это невестка во всем виновата а у меня спрашивают в чем дело, мой шок
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже если нормально общались, про деньги не стоило высказываться. Потому она и вспылила. Все понятно. Даже по правилам хорошего тона разговор о деньгах это не очень подходящая тема для общения.
размахер• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я не представляю, что должно произойти, чтобы с близким человеком совсем прервать общение. Молодая семья живет отдельно, все свои вопросы решает сама. Чем родители мешают?
У нас мать мужа настаивала, что я гулящая, бесплодная и если все же рожу, то нужно будет проводить экспертизу. В общем, кукушка поехала:))
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну да. Она же мамо. А сын дурачок. выбрал монстра и счастлив. Не понимает, куда вляпался.

Брюлик в стразах• 15 сентября 2020
Я общаюсь с родственниками мужа только несколько раз в год, когда в гости приезжают, также и он с моими, хоть у всех отношения нормальные. А так я со своими, он со своими, приветы по телефону передали и все. Зачем мне лично с ними общаться даже не знаю.
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Чем отравлять жизнь? что вас не туда понесло.
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Выше написали чем. или это все не повод?
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Конкретно я чем им отравлю жизнь. Мой пост процитируйте.
Анчо Ус• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Это он был не готов по молодости, сейчас мы отлично живём и в нашу жизнь никто не лезет. Долго пересказывать какие его мать истерики закатывала. Как проклинала сама потом его, как говорила не сын ты мне. Какими способами это делала, как нашим детям гадости выговаривала.
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы жили отдельно?
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Что понятно?? Я у неё денег просила, или мне без зубов ходить?
МЧСница• 15 сентября 2020
Мы в разводе, с мужем общаюсь, со свекровью категорически нет...
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Пост 6. Вам уже невестка больше виновата.
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну вот почитайте свои посты, вы ж сами нападаете сразу.
Каравай-каравай• 15 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
6 пост не мой.