Наизнанку• 15 сентября 2020
Кто вообще не общается со свекровью
Есть ли те кто вообще прервал общение со свекровью, только муж общается
Результат:
вже голосів:
137 (51.31%)
Не общаюсь
79 (29.59%)
Иногда общаюсь
51 (19.1%)
Общаюсь
неДодекаэдр• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Куда бегут? Молодые живут отдельно.
Ну и что, что живут отдельно. В гости пошел, пришел накрученный и так постоянно. Или тупо звонит и начинает мозги полоскать: А чего то, а чего сё?
Или прийдет в гости и начинает рассказывать, что и как делать. Нафиг надо такое общение и постоянные ссоры с ней? Без нее красотища. Муж ходит, его право, но она уже помалкивает и не лезет.
Аноним_Галя• 15 сентября 2020
Моя свекровь не хочет ни видеть ни слышать ни меня, ни внука (2 года), ни сына своего ( моего мужа). Звонит ему только, когда ей что то надо.
Не поздравляем ее ни с праздниками
Ни с чем.
Ей это не надо
Ее нет для нас
А нас нет для нее. Интереса с ее стороны вообще не вижу
Чужая женщина была и останется ее
Считаю, что у моего ребенка нет бабушки по линии мужа
Как то так
Не поздравляем ее ни с праздниками
Ни с чем.
Ей это не надо
Ее нет для нас
Чужая женщина была и останется ее
Как то так
Аноним_Галя• 15 сентября 2020
Она была недолюбленной 5 дочкой
И не способна на любовь к детям
О какой тогда любви к внукам речь??
Это для меня было открытием.
В моей семье было все не так. Нежность, забота, внимание
А свекровь я никогда не пойму
Никогда
И не способна на любовь к детям
О какой тогда любви к внукам речь??
Это для меня было открытием.
А свекровь я никогда не пойму
Никогда
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ длятатоваще
По бумагам нет,но живёт отдельно.
Вот это вы попали, сочувствую
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ длятатоваще
Внук мне -бабушка,не обижайся на маму,она хорошая,но вредная-
Я --береги маму,она у тебя одна,люби какая есть-.
Главное внук вас признаёт
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ длятатоваще
Это да,мы с ним друзья,хоть редко видимся.
Может сын ещё нормальную встретит
Хи хи, ну ну• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Читаю и думаю. Это треш. Не дай Бог моему сыну такую жену, которая его надоумит перестать общаться с матерью.
Согласна. У меня сын. Стараюсь воспитывать его максимально адекватно, чтобы он не велся на весь этот бабский бред.
Гербария• 15 сентября 2020
я не общаюсь с конца июля. до этого созванивались раз в неделю точно. потом муж сказал своей маме, что больше ен будет ей помогать деньгами, как раньше, потому что я против (по сути-я против, потому что деньги идут не на маму, а на его сестру и племянницу, при этом сестра и не пошевелится, чтоб хоть копейку заработать). с тех пор не созваниваемся.сегодня был день рождения у его сестры, я не звонила и не поздравляла. в прошлом году позвонила-она была пьяная, послала меня нах..й, с тех пор и с ней общаться нет желания
Дама_с_караваем• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я не представляю, что должно произойти, чтобы с близким человеком совсем прервать общение. Молодая семья живет отдельно, все свои вопросы решает сама. Чем родители мешают?
Свекровь – это не близкий ’человек’, это просто вынужденное общение для многих. Кто-то сразу обрубывает с ней любые отношения ( как я), кто-то еще думает что является дочкой для нее))), но это миф.
Розавенная• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так может вы нормальная, адекватная, доброжелательная. Но не все такие. Моя с первого дня свадьбы всем рассказывала, что мы разведемся.
Вареный лук• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Она вас не приняла? Или у вас нет семейных ценностей?
Есть. Просто не было случая познакомиться.
Вещи ей покупаю, когда муж просит. Еду домашнюю передаю. У нее сиделка готовит только самые простые блюда.
Она человек из творческих кругов, там семейные ценности считают больше устовностями.
Я довольна таким положением вещей. С моими родителями мы общаемся тесно, внуки, то-се. Но муж тоже не горит желанием устраивать посиделки с моими родителями (они, кстати, далеко живут), а вот дедушку моего любит, из всех моих родственников, с ним больше всего общается.
Вареный лук• 15 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А на свадьбе?
Свадьбы, как таковой не было. Гулянка на яхте, в узком кругу. Там и моих родителей не было.
Уси Пуси• 15 сентября 2020
Не общаюсь и не собираюсь. Мне так спокойнее, чем общаться со сплетницей-скандалисткой.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не знаете ситуацию других людей. Я со своей стараюсь общаться, как можно реже - ей наплетать на своего сына (моего мужа), внука. О себе вообще молчу. Она сыну звонит, когда что-то нужно, когда он ей звонит, она трубку не берет. Раньше было безразличие, но не так явно, а сейчас у ее дочери появился мужик-любитель побухать и как вчера узнали они ежедневно выпивают. Она давно жестко выпивала, сейчас вот опять начинается. Так с чего я буду хотеть с ней общаться? Но в отношения мужа с ней я не лезу.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2020
Ответ дляГоловная
У мене була хороша свекруха, царство небесне. я любила ходити до неї в гості. нагодує, напоїть, ще й з собою дасть голубців яких-небудь каструляку. внучці подаруночок. ех. мене там теж любили, ну що ж...
а я буду теща!
У меня был замечательный свекр. Скоро будет год как умер. Добрый, спокойный. Я у него в телефоне записана была как Дочка. Жаль, что уже его нет.