Наизнанку• 15 сентября 2020

Кто вообще не общается со свекровью

Есть ли те кто вообще прервал общение со свекровью, только муж общается
Результат:
вже голосів: 267
137 (51.31%) Не общаюсь
79 (29.59%) Иногда общаюсь
51 (19.1%) Общаюсь
неДодекаэдр• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Куда бегут? Молодые живут отдельно.
Ну и что, что живут отдельно. В гости пошел, пришел накрученный и так постоянно. Или тупо звонит и начинает мозги полоскать: А чего то, а чего сё?
Или прийдет в гости и начинает рассказывать, что и как делать. Нафиг надо такое общение и постоянные ссоры с ней? Без нее красотища. Муж ходит, его право, но она уже помалкивает и не лезет.

татоваще• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Она развелась с вашим сыном?
По бумагам нет,но живёт отдельно.
Аноним_Галя• 15 сентября 2020
Моя свекровь не хочет ни видеть ни слышать ни меня, ни внука (2 года), ни сына своего ( моего мужа). Звонит ему только, когда ей что то надо.
Не поздравляем ее ни с праздниками
Ни с чем.
Ей это не надо
Ее нет для нас
А нас нет для нее. Интереса с ее стороны вообще не вижу
Чужая женщина была и останется ее
Считаю, что у моего ребенка нет бабушки по линии мужа

Как то так
Аноним_Галя• 15 сентября 2020
Она была недолюбленной 5 дочкой
И не способна на любовь к детям
О какой тогда любви к внукам речь??

Это для меня было открытием.
В моей семье было все не так. Нежность, забота, внимание
А свекровь я никогда не пойму
Никогда
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ длятатоваще
По бумагам нет,но живёт отдельно.
Вот это вы попали, сочувствую
татоваще• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Вот это вы попали, сочувствую
Внук мне -бабушка,не обижайся на маму,она хорошая,но вредная-
Я --береги маму,она у тебя одна,люби какая есть-.
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ длятатоваще
Главное внук вас признаёт
татоваще• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Главное внук вас признаёт
Это да,мы с ним друзья,хоть редко видимся.
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ длятатоваще
Может сын ещё нормальную встретит

татоваще• 15 сентября 2020
Она хорошая девочка,сирота,мне ее искренне жаль,но пошла на поводу у ’подружек’. Может,пропустит...
Хи хи, ну ну• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Читаю и думаю. Это треш. Не дай Бог моему сыну такую жену, которая его надоумит перестать общаться с матерью.
Согласна. У меня сын. Стараюсь воспитывать его максимально адекватно, чтобы он не велся на весь этот бабский бред.
Кукусики• 15 сентября 2020
я. 10 лет
Кукусики• 15 сентября 2020
муж общается, это же его мать
Гербария• 15 сентября 2020
я не общаюсь с конца июля. до этого созванивались раз в неделю точно. потом муж сказал своей маме, что больше ен будет ей помогать деньгами, как раньше, потому что я против (по сути-я против, потому что деньги идут не на маму, а на его сестру и племянницу, при этом сестра и не пошевелится, чтоб хоть копейку заработать). с тех пор не созваниваемся.сегодня был день рождения у его сестры, я не звонила и не поздравляла. в прошлом году позвонила-она была пьяная, послала меня нах..й, с тех пор и с ней общаться нет желания
Дама_с_караваем• 15 сентября 2020
Не общаюсь с этой стервой.
Дама_с_караваем• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я не представляю, что должно произойти, чтобы с близким человеком совсем прервать общение. Молодая семья живет отдельно, все свои вопросы решает сама. Чем родители мешают?
Свекровь – это не близкий ’человек’, это просто вынужденное общение для многих. Кто-то сразу обрубывает с ней любые отношения ( как я), кто-то еще думает что является дочкой для нее))), но это миф.
Розавенная• 15 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так может вы нормальная, адекватная, доброжелательная. Но не все такие. Моя с первого дня свадьбы всем рассказывала, что мы разведемся.
Вареный лук• 15 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Она вас не приняла? Или у вас нет семейных ценностей?
Есть. Просто не было случая познакомиться.
Вещи ей покупаю, когда муж просит. Еду домашнюю передаю. У нее сиделка готовит только самые простые блюда.
Она человек из творческих кругов, там семейные ценности считают больше устовностями.
Я довольна таким положением вещей. С моими родителями мы общаемся тесно, внуки, то-се. Но муж тоже не горит желанием устраивать посиделки с моими родителями (они, кстати, далеко живут), а вот дедушку моего любит, из всех моих родственников, с ним больше всего общается.
Вареный лук• 15 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А на свадьбе?
Свадьбы, как таковой не было. Гулянка на яхте, в узком кругу. Там и моих родителей не было.

Уси Пуси• 15 сентября 2020
Не общаюсь и не собираюсь. Мне так спокойнее, чем общаться со сплетницей-скандалисткой.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не знаете ситуацию других людей. Я со своей стараюсь общаться, как можно реже - ей наплетать на своего сына (моего мужа), внука. О себе вообще молчу. Она сыну звонит, когда что-то нужно, когда он ей звонит, она трубку не берет. Раньше было безразличие, но не так явно, а сейчас у ее дочери появился мужик-любитель побухать и как вчера узнали они ежедневно выпивают. Она давно жестко выпивала, сейчас вот опять начинается. Так с чего я буду хотеть с ней общаться? Но в отношения мужа с ней я не лезу.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2020
Ответ дляГоловная
У мене була хороша свекруха, царство небесне. я любила ходити до неї в гості. нагодує, напоїть, ще й з собою дасть голубців яких-небудь каструляку. внучці подаруночок. ех. мене там теж любили, ну що ж...
а я буду теща!
У меня был замечательный свекр. Скоро будет год как умер. Добрый, спокойный. Я у него в телефоне записана была как Дочка. Жаль, что уже его нет.