Ms. Скромность• 16 сентября 2020
Как высокому парню подобрать девушку?
Обижулька• 16 сентября 2020
Подобрать? Омг... где вы такие беретесь? Человек это не вещь, его не подбирают
Ms. Скромность
• 16 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Та причем тут вещь
Просто красавица• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Та причем тут вещь
Ну а в каком смысле ваше ’подобрать’?
Ms. Скромность
• 16 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну а в каком смысле ваше ’подобрать’?
Это ваши фантазии, не более того. Не цепляйтесь к словам, настроение у вас не очень?
Да будет так• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Та причем тут вещь
А что не так с высоким парнем? Почему у него проблемы с подбором?))сложнее подобрать низкому, у высоких ,мкак раз проблем быть не должно!
Ms. Скромность
• 16 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
В основой массе девушки 160-170
Да будет так• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
В основой массе девушки 160-170
И? Не подходят?
Мама фифти цента• 16 сентября 2020
А какая проблема у высоких с подбором девушек? Брат 192 роста, его девушка 162. Племянница мужа 160 см, а жених 190 см. Правда знала одного парня с ростом 195 и он назначил мне свидание так как не нравятся ему невысокие, а я ростом 176 см. Но это редкость, чтобы высоким мешал маленький рост.
Ms. Скромность
• 16 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
И? Не подходят?
Без каблуков низковаты
Просто красавица• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Без каблуков низковаты
Ну вот вы на комментарии бросаетесь про вещь, а рассуждаете как про удобные туфли.
Фантазерша• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
В основой массе девушки 160-170
И парни в основной массе 170-175.
И куда мне с моими 177?
Как подобрать парня?

И куда мне с моими 177?
Как подобрать парня?

Герцогиня• 16 сентября 2020
Так вокруг полно высоких девушек
в моем окружении все от 175 и до 185 см. Я и в школе из 15 девочек 5-я на физре стояла с моими 178см. У сына в 16 лет-196 см,тоже подруги все +-180см. А вообще,спортсменки высокие. Наш банк как-то волейбольный клуб обслуживал,так там девочки от 190 см,даже мне приходилось голову задирать.
Ms. Скромность
• 16 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
И парни в основной массе 170-175.
И куда мне с моими 177?
Как подобрать парня?

И куда мне с моими 177?
Как подобрать парня?

А сколько Вам лет?
Давайте знакомиться на советчице, тут романтично
Персонаж Аноним• 16 сентября 2020
это все тот-же парень ростом 175? По-моему зациклился человек на росте. а там проблемы не в длине(
Трусиковед• 16 сентября 2020
А на сколько высокий парень ? И сколько лет ? Есть высокая невеста 183см. почти 19 лет. Очень симпатичная и милая девочка , дочь моей подруги. Родилась и выросла в Германии . На русском говорит плохо , но все понимает. В женихи немца не хотят.
Семья очень обеспеченная по меркам Германии.
Трусиковед• 16 сентября 2020
Не очень обеспеченный , но перспективный , грамотный , хорошо воспитаний мальчик подойдёт . Альфонс и лентяй - нет.
Ментально немцы , с 89 г. там , т. е. без наших за&бонов и корон .
Если что ... пишите
Бабка в тапках• 16 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
я со своими 186 тоже подобрать не могу парня)))))
Вы девушка? Или парень так шутит? Что я хочу сказать, мой рост 177, помню, пришла на дискотеку, зал большой ,людей было много, так прикол в том, что был только один парень с меня ростом, остальные все ниже.
Куплю орехи• 16 сентября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Абсолютно верно. Я 165 и очень редко вижу мужчин, намного выше меня, если в каблуках, то их вообще нет. Только дома у меня сыночек подросток от первого брака (первый супруг 198см) 185см росточком пока ещё, и нынешний супруг 195см наблюдаю.
Даже не знаю, как они меня ’подбирали’.
Бабка в тапках• 16 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Даже не знаю, как они меня ’подбирали’.
Да, хотя считается средний мужской рост в стране 175, высоких очень мало, чаще всего вижу 165, 170. Даже если с мужем по улице идём, обычно мы самые высокие, я 177, он 190.
shevskaya26• 16 сентября 2020
Если подбирать девушку тупо по росту......то удачи! Мне кажется если человек понравился, то остальное ерунда!
Дуняша• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Та причем тут вещь
А парень сам подобрать себе не может? Из достоинств у него, так понимаю, только рост?
Дуняша• 16 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Как на случку
Дон Пэдро• 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Без каблуков низковаты
Низковаты для чего? Вы с ними в баскетбол играть собрались или по паркам годами выгуливать и картинка со стороны не идиллическая получается? В ресторане и в постели разница в росте вообще не ощутима)
пьЯНА• 16 сентября 2020
Идете по улице и смотрите девушкам в глаза. Если голову пришлось задрать, то вот она, Ваша мечта.