Люблю Украину• 16 сентября 2020

сериал Счастливы вместе -это же полное дно-днище???

Вульгарщина,пошлятина ,деградация!!!
вопрос,ну почему он такой популярный?????кто эти люди,которые его смотрят????
Результат:
вже голосів: 216
125 (57.87%) да,мерзкий
51 (23.61%) нормальный
40 (18.52%) мне нравится
Гравицапа• 16 сентября 2020
Давайте тогда мелафон вспомним:))У автора совсем разрыв шаблона будет:)).Я детю 18 летнему старые фильмы пыталась показать которые мне нравились в детсве...плевался дальше чем видел.Ну другое поколение.Хотя мне нравятся фильмы 50-70 хх годов.А наши дети ни Ну погоди не хотят смотреть ,ни другие советские мульты.

Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Всему свое время. Этот фильм уже просто устарел за давностью лет. Раньше и Санта - Барбару смотрели с придыханием. Сейчас его никто смотреть уже не будет.
Не знаю на счёт устарел. Я его не могла смотреть с момента выхода. Я б назвала его- идиотам от идиотов. Сын пытался смотреть этот бред , я категорически запретила. Что можно полезное черпнуть из этого сериала? Разве , что как стать дебилом?
Гравицапа• 16 сентября 2020
Показывала жил -был пес..никакой реакции.Говорит дай Фиксиков ,Макквина и т.д.Эх...
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Вот вы нудная.Обязательно что то черпать?А так чисто поржать,не?Вы видели американские комедии?Они сами не знают что ржут;).Но они не парятся.Так люди отдыхают:)))
Накладная• 16 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Мне нравился сериал, а Воронины ну смешно ж. Неужели сейчас турецкие сериалы интересней?
Воронины у нас пару раз в год фоном включаются все сезоны, переслушиваем за пару недель и до следующего раза. Муж очень любит его)))) хотя умный уважаемый адекватный человек)))
Бабайко• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Ну конечно. Я соседской пятилетней девочке показала Серую шейку, ребенок рыдал и просил еще такого.
А мой сын, когда был маленьким, вообще ничего не смотрел, к телеку равнодушен. У него один спорт в голове.
asjaua• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
искала семейные сериалы,и попала на этот . и название хорошее,вроде , а посмотрела с перекрутом пару серий..ужаснулась
! деградация ,какой он семейный((((((((((((
Семейный сериал ’Родители’ (США) качественный, мне понравился. Из ситкомов американских ’Последний настоящий мужчина ’, ’Правила семейной жизни ’, ’Бывает и хуже ’

Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Ну не знаю.Моим не зашли старые мультики.И мало детей знаю кому зашли.
Аноним_Галя• 16 сентября 2020
Я на нем выросла🤡
Атятя_тётя• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
А что полезного можно почерпнуть из сериала???? не важно какого...
Аноним_Галя• 16 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Доброе утро, он был популярен лет 7 назад
15 лет
Люда Людоедова• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
А я настолько старая, что помню просто Дом, там где реально строили дом, семейные пары. Прораб там такой был
О, я до вас, на завалинку)) Теж пам´ятаю ту передачу, там дійсно було цікаво. Коли почався Дом-2, думала буде теж щось схоже, а ні, подивилася пару випусків, зрозуміла, що треш ще той.
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Американские комедии тоже не могу смотреть, для меня это тупизм. Я советские комедии готова круглосуточно смотреть,их тоже много очень интересных и шутки в них более добрые и не дебильный. Ну вот , честно ржать как кто то пернул или рыганул, не понимаю.
Бесстыдница• 16 сентября 2020
Это не вульгарщина и пошлость. Это тупой сериал.
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Ну в этом сериале не рыгают и не пердят.Просто шутят.
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
100% и для таких же создан
Ламборджини• 16 сентября 2020
а что еще кто-то смотрит? Он же старезный
Звезда в шоке• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Даже если фильм/сериал не фонтан, в самом начале, когда он только вышел или на протяжении года или двух, он смотрится по-другому, нежели по прошествии десятилетия. Если он вам сразу не понравился, то сейчас тем более фу, это без вариантов. Я к тому, если раньше что-то смотрела и нравилось, сейчас некоторые фильмы глянешь и думаешь, как я такое могла смотреть.
Люда Людоедова• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Моєму 12, інколи дивиться дитячі радянські фільми, а мульти з дитинства подобаються і радянські і, звісно, іноземні сучасні. Правда, йому сама анімація вважається дивною, діти ж звикли до комп´ютерних технологій, а коли побачив перший раз ляльковий мульт, то аж сміявся. Зараз каже, що старий ляльковий мультик прикольно дивитися, бо дуже незвично і дивно))

Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
турецкие нет конечно, я скучаю за бразилией, в 90 годы это были бомба, что ни сериал - шедевр
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну это да. Будучи ребенком мы и гульки бросали, что посмотреть ,, Богатые тоже плачут’ или ’ Просто Марию’
Люда Людоедова• 16 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Ну, якщо порівнювати Щасливі разом, Няню та Вороніних, то останні самі адекватні, якось більш наближені до реального життя. І ще треба брати до уваги вікову категорію, от людям 40+ будуть ближче Вороніни, а молоді можуть зайти Щасливі разом.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Лет 12 назад))
Накладная• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нам 33-32 сейчас, Ворониных смотрели с самого начала. Вот заходит оно нам. К тому же у нас свекры рядом жили, мужу помогло пуповину обрезать)))))
миссАрфография• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, Вам 12 лет, что нынче так шокированы увиденным?
миссАрфография• 16 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Прекрасную няню еще вспомните
’’Не мамкай!’’

Лизочек• 16 сентября 2020
Мне американский нравится ) Наша адаптация удачная, но нет той харизмы, что в оригинале
Wind99• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Каркуша Клара• 16 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лет 12 назад))
Не, 8-9 таки
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Не, 8-9 таки
Этот сериал в 2006 года