Люблю Украину• 16 сентября 2020
сериал Счастливы вместе -это же полное дно-днище???
Вульгарщина,пошлятина ,деградация!!!
вопрос,ну почему он такой популярный?????кто эти люди,которые его смотрят????
Результат:
вже голосів:
125 (57.87%)
да,мерзкий
51 (23.61%)
нормальный
40 (18.52%)
мне нравится
Гравицапа• 16 сентября 2020
Давайте тогда мелафон вспомним:))У автора совсем разрыв шаблона будет:)).Я детю 18 летнему старые фильмы пыталась показать которые мне нравились в детсве...плевался дальше чем видел.Ну другое поколение.Хотя мне нравятся фильмы 50-70 хх годов.А наши дети ни Ну погоди не хотят смотреть ,ни другие советские мульты.
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Всему свое время. Этот фильм уже просто устарел за давностью лет. Раньше и Санта - Барбару смотрели с придыханием. Сейчас его никто смотреть уже не будет.
Не знаю на счёт устарел. Я его не могла смотреть с момента выхода. Я б назвала его- идиотам от идиотов. Сын пытался смотреть этот бред , я категорически запретила. Что можно полезное черпнуть из этого сериала? Разве , что как стать дебилом?
Гравицапа• 16 сентября 2020
Показывала жил -был пес..никакой реакции.Говорит дай Фиксиков ,Макквина и т.д.Эх...
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Вот вы нудная.Обязательно что то черпать?А так чисто поржать,не?Вы видели американские комедии?Они сами не знают что ржут;).Но они не парятся.Так люди отдыхают:)))
Накладная• 16 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Мне нравился сериал, а Воронины ну смешно ж. Неужели сейчас турецкие сериалы интересней?
Воронины у нас пару раз в год фоном включаются все сезоны, переслушиваем за пару недель и до следующего раза. Муж очень любит его)))) хотя умный уважаемый адекватный человек)))
Бабайко• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Ну конечно. Я соседской пятилетней девочке показала Серую шейку, ребенок рыдал и просил еще такого.
А мой сын, когда был маленьким, вообще ничего не смотрел, к телеку равнодушен. У него один спорт в голове.
Ответ дляЛюблю Украину
искала семейные сериалы,и попала на этот . и название хорошее,вроде , а посмотрела с перекрутом пару серий..ужаснулась
! деградация ,какой он семейный((((((((((((
Семейный сериал ’Родители’ (США) качественный, мне понравился. Из ситкомов американских ’Последний настоящий мужчина ’, ’Правила семейной жизни ’, ’Бывает и хуже ’
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Ну не знаю.Моим не зашли старые мультики.И мало детей знаю кому зашли.
Атятя_тётя• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
А что полезного можно почерпнуть из сериала????
не важно какого...
Аноним_Галя• 16 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Доброе утро, он был популярен лет 7 назад
15 лет
Люда Людоедова• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
А я настолько старая, что помню просто Дом, там где реально строили дом, семейные пары. Прораб там такой был
О, я до вас, на завалинку)) Теж пам´ятаю ту передачу, там дійсно було цікаво. Коли почався Дом-2, думала буде теж щось схоже, а ні, подивилася пару випусків, зрозуміла, що треш ще той.
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Американские комедии тоже не могу смотреть, для меня это тупизм. Я советские комедии готова круглосуточно смотреть,их тоже много очень интересных и шутки в них более добрые и не дебильный. Ну вот , честно ржать как кто то пернул или рыганул, не понимаю.
Гравицапа• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Ну в этом сериале не рыгают и не пердят.Просто шутят.
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Это не вульгарщина и пошлость. Это тупой сериал.
100% и для таких же создан
Звезда в шоке• 16 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Даже если фильм/сериал не фонтан, в самом начале, когда он только вышел или на протяжении года или двух, он смотрится по-другому, нежели по прошествии десятилетия. Если он вам сразу не понравился, то сейчас тем более фу, это без вариантов. Я к тому, если раньше что-то смотрела и нравилось, сейчас некоторые фильмы глянешь и думаешь, как я такое могла смотреть.
Люда Людоедова• 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Моєму 12, інколи дивиться дитячі радянські фільми, а мульти з дитинства подобаються і радянські і, звісно, іноземні сучасні. Правда, йому сама анімація вважається дивною, діти ж звикли до комп´ютерних технологій, а коли побачив перший раз ляльковий мульт, то аж сміявся. Зараз каже, що старий ляльковий мультик прикольно дивитися, бо дуже незвично і дивно))
Кукарачка• 16 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
турецкие нет конечно, я скучаю за бразилией, в 90 годы это были бомба, что ни сериал - шедевр
Маманя• 16 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну это да. Будучи ребенком мы и гульки бросали, что посмотреть ,, Богатые тоже плачут’ или ’ Просто Марию’
Люда Людоедова• 16 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Ну, якщо порівнювати Щасливі разом, Няню та Вороніних, то останні самі адекватні, якось більш наближені до реального життя. І ще треба брати до уваги вікову категорію, от людям 40+ будуть ближче Вороніни, а молоді можуть зайти Щасливі разом.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Лет 12 назад))
Накладная• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нам 33-32 сейчас, Ворониных смотрели с самого начала. Вот заходит оно нам. К тому же у нас свекры рядом жили, мужу помогло пуповину обрезать)))))
миссАрфография• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, Вам 12 лет, что нынче так шокированы увиденным?