Диверсификация• 16 сентября 2020
Натяжные потолки и попугай. Он их не проклюет?
У кого есть опіт натяжніх потолкой и попугая летающего по всей квартире. Попугай не вредит потолкам?
Манька Галченок• 16 сентября 2020
Не знаю как потолкам, но карнизы наши пошли уже в разнос, мебель грызёт, углы дверей, на люстре позолоту местами сгрыз. В тюли дырку проделал. Я его скоро прибью
Бронетапок• 16 сентября 2020
ну как вам сказать... у нас Жако (ему уже 16 лет), натяжные потолки он не трогает, но дисплей от орбитрека съел в хлам, недавно из ноута вытащил клавиши, ну а камешки на бра просто украл и спрятал.
БолеИменее• 16 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
А у вас какой попугай?
Манька Галченок• 16 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
А у вас какой попугай?
Обычный волнистик, но грызун еще тот. Еще любит мои ногти грызть даже гель лак не выдерживает(( и есть в клетке и мел , и минерал, и прутики носим. Сейчас еще на телек зарится. Садится и в углу от рамки начинает шманать. Каждый раз как выпускаю, что-то новое да начнет грызть(((
Флюорография гуся• 16 сентября 2020
У нас волнистый. Сепия, мел, минеральная смесь, большая игровая площадка и ттт, не жрет обстановку. Но из-за недосмотра расклевал обшивку у макбука.
Бронетапок• 16 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
А у вас какой попугай?
да хоть маленький, хоть большой - шкодят одинаково. Мой пятисотую купюру на мелкие полоски разорвал и в хвост себе вставил как дополнительные перья. И все, и только поробуй в клетке закрыть..’кто чай не пьет, тот чмо’. От кота и собаки меньше хлопот....скоро с дачи привезем, будет опять искать себе жертву.
Попа как у Кардашьян• 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
Манька Галченок• 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
Ого. Прикольный у вас житель)))
только собиралась писать, что наш любит листики из книг вырывать. дочке и дневник и тетрадки раз порвал. Любит потом эти клочки таскать по всей квартире. Короче все прячем и смотрим за ним , но... пока счет в его пользу. А еще гадит только на меня, я иногда кричу на него, так эта тварь злопамятная)
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок

вот это монстр
куркулиха• 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
О, у нас хвилястик був. Також, зараза, виколупав близько 20 клавіш ноута. Міняли клавіатуру повністю, через те, що деякі з м´ясом вигриз
БолеИменее• 17 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
У меня всю жизнь были волнистые, а сейчас корелла - ничего такого не было никогда
хотя практически всё время проводит вне клетки.
Максимум волнистик погрыз обои возле клетки своей.
хотя практически всё время проводит вне клетки. Максимум волнистик погрыз обои возле клетки своей.