Пацаааааааан• 17 сентября 2020

Просит перерыв, раздражён, мечется

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713283
Я вчера писала, как будто не готов парень..
Вчера вечером заехал, поехали гулять в парк, общаться. Говорила я, он молчал и слушал.. потом поехали к нему. Варили суп. Я раздражала его, я это видела и чувствовала.. спросила в лоб: я напрягаю, мне уехать? Он - нет, всё нормально.. вечер был напряжённый, вино нам не помогло. Лягли спать. Случился очень страстный секс, как никогда... Потом он гладил меня молча, мы уснули.. утром завез меня на работу, желания говорить у меня больше нет, я истощена! Сейчас сказал привезет покушать мне, т.к. я не взяла с собой. Тяжело без него будет, но он нравится мне.. и знаю что ехать не нужно была, сама бы такой совет дала, но сердце мое как будто отдельно от меня живёт..
Это конец? Или он может одуматься?
Русская Богатырша• 17 сентября 2020
Если вы все чувствовали - зачем вчера оставались рядом?
Какой бы мудрый совет не дали б вам - все равно у вас будет ’сердце’, на которое можно все спихнуть.
Ручки-Крючки• 17 сентября 2020
Вы мазохистка?
Не проще ли получать удовольствие от жизни?
Бабы-дуры
тогдалия• 17 сентября 2020
Ну вам же вчера все написали.
автор Пацаааааааан • 17 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы мазохистка?
Бабы-дуры
Я дура
Думала разговорить его, он непробиваемый, гладил меня, обнимал.. но не так как всегда
Чавонадо• 17 сентября 2020
Так он просит перерыв или нет?
автор Пацаааааааан • 17 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Так он просит перерыв или нет?
Он сам не знает
Вчера даже смешно было: вздыхал тяжело, говорил: а вдруг мы через 5 лет не будем вместе..
А потом убило: вздохнул и говорит: я даже не знаю что завтра будет...
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2020
Фу, какие женщины тошные и душные бывают
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2020
Чего вы скачаете на него, отойдите в сторону, имейте гордость
ХдеЯсь?• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я дура
Сколько вам лет? Почему така глупая
Раздражён ,но то...ся хотел
Первоклашка Я• 17 сентября 2020
Никто из вас не старается вкладываться в отношения. Оба истощены и несчастны. Отношения наверное должны волшебным образом сами налаживаться. Детский сад.
Тетя из министерства• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Он сам не знает
Бля...похоже манипулятор Вам попался..не знает, то и не знает, уйдите с радаров, пропал те, аон пусть свою думу дальше думает
Тетя из министерства• 17 сентября 2020
*пропал те, не звоните, не пишите
Чавонадо• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Он сам не знает
Ну так не душите его, добьётесь только противодействия. Легче надо быть. Не выясняйте, не давите, не нужно нагнетать обстановку. Время покажет само.
Трынди-брынди• 17 сентября 2020
Ото вам жить скучно
Ну развлекайтесь, чо уж. Только детей от своих страстных сексов не делайте.
Сегодня на диете• 17 сентября 2020
Поведение типичной бабы истерички манипуляторши. Автор, а он работает,занимается чем-то ?
Сегодня на диете• 17 сентября 2020
Обычно мужик очень далёк от таких соплей,это бабский удел думать ,что будет не будет и тп
Божий одуванчик• 17 сентября 2020
Автор, это ваша была тема про Турцию и духи, называлась ’ родным все купил, а мне ничего’?
Самохвалова• 17 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
*пропал те, не звоните, не пишите
Самый толковый ответ
Серьезная баба• 17 сентября 2020
Вам бы ’полегче’ быть обоим. ’В любви без гарантий живут миллионы’, как в песне поется.

Что за драмы как в сказке про висящий топор: рыдали все что однажды он убьет ребеночка, которого еще никто не зачал и даже семья не создана.
автор Пацаааааааан • 17 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Работает, медпредставителем
Ленивица-красавица• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Он сам не знает
О боже! Ну вам самой не противно от этих его разговоров?
Зачем вам эти бредовые отношения? Или вам нравятся страдания как в мексиканских сериалах?
Серьезная баба• 17 сентября 2020
Автор, живите спокойно и занимайтесь своими делами. Есть он - хорошо, нет- тоже зашибись..

Думает? Пусть думает.. и валерьяночки попьет.
автор Пацаааааааан • 17 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ахах, не, в той теме я активно давала советы сама, а теперь советы мне нужны.. вернее поддержка
Серьезная баба• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ловите слова поддержки: Отношения должны приносить радость и ’крылья’, а не перспективу психического нездоровья и самокопание.
Сегодня на диете• 17 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Работает, медпредставителем
Автор,ну не свойственно такое поведение мужчине,присмотритесь получше к нему,что это за качели,не будьте терпилой,вот даю 100 проц,что если первой бросите,то прибежит обратно,посмотрите)
Карамелька• 17 сентября 2020
Вы навязываетесь. А он не знает, как от Вас отделаться, вот и истерит
автор Пацаааааааан • 17 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Всё было зашибись, просто как у всех разговоры о будущем ( сколько детей хотим, какого попугая купим), немного были разногласия- но это же такие глупости, разговоры ни о чём... Хотя может и не в этом причина, просто говорить через день’хочу только серьезных отношений, один раз и навсегда’... Но наверное, это он себя в этом убеждал..
автор Пацаааааааан • 17 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Принес еду мне только что, накупил целый пакет, я взяла, сказала холодно спасибо и ушла..
Всё, исчезаю из его жизни
Коренная киевлянка• 17 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы мазохистка?
Бабы-дуры
Действительно мазохистка!!! Зачем эти мысли вообще? ,, Будет вместе до конца, в смысле до гробовой... Или не будем?.... Зачем все это? Живите, наслаждайтесь общением. У вас же все вроде неплохо было до момента когда пришла мысль ,,быть до конца вместе. Или вам так тот штамп нужен? И мужику скажите пусть расслабиться и живёт в кайф. А вообще я бы на недельку потерялась, вроде обиделась, просто исчезнуть. И сразу увидите кто вы для него, насколько ценны!
Сердючка• 17 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
’Душные’, классное слово
Суп, гладил, напряжение, истощена...
Девушка тургеневская.